Забагаловка• 19 июля в 11:32
Что у вас всегда есть в бардачке авто, кроме стандартных документов?
Дуже дуже вумна• 19 июля в 11:33
Расческа, духи, влажные салфетки, да у меня много чего в машине. Сразу и не вспомнишь
все по ГОСТу!• 19 июля в 11:33
Лекарства ( от аллергии, ибупрофен и от расстройства). Это если, конкретно, про бардачок
Хитрушка-чекушка• 19 июля в 11:42
Вл.салфетки, зарядки, ручки и листочки, очки солнечные и ещё всякое))
ЯНаПэПэ• 19 июля в 11:42
Серветки сухі, вологі, пластир і антисептик. Все
Документів там немає. Навіщо вони в бардачку?
Впораюсь зі всим• 19 июля в 11:46
Презерватив , салфетки , таблетки от головної боли, пауєрбанк, запасной тел аппарат заряженный , карточки пластиковые , 1000 дол по 50 и 5000 грн
ЯНаПэПэ• 19 июля в 11:49
Ответ дляВпораюсь зі всим
Презервативи і батареї тримаєте в авто в мінусову температуру і +60 не сонці?
У вас є запасні авто і бажання мати дітей?
все по ГОСТу!• 19 июля в 11:55
Ответ дляSolnceya
А как же температурный режим для лекарств? Машина же сильно нагревается на солнце и лекарства вместе с ней
В этом логика есть, да, я об этом тоже думала , но вот всю жизнь у меня так и у мужа в авто - тоже )
Чупокабра• 19 июля в 12:13
инструкция к авто, страховка и салфетки из микрофибры, у меня вообще мало что есть в машине, кроме того, что обязательно) влажные салфетки не храню, высыхают, есть только обычные
ПушАпница• 19 июля в 19:24
У великому сервісна книга і більше нічого . У маленькому ніж ,перчатки робочі ,бахіли, кресало . У багажнику вогнегасник,аптечка, жилет жовтий ,дощовик ,набір інструментів , мастило , збірка автохімії різної ,парасолька , розкладний стільчик ,палатка,спальник , каремат , від комарів бризкалки