Свезло так свезло• 23 июня 2025

Как часто вы можете свою машину?

Луноликая Вика• 23 июня 2025
Залежить від дощу
ВыФсеВрете• 23 июня 2025
раз в несколько месяцев, когда много грязи (с нашими зимами) раз в пару недель
Дверной_Проем• 23 июня 2025
Я - ни разу. Муж мою - раз в месяц
Замороженная селедка• 23 июня 2025
1 раз в неделю в тоннеле. И 1 раз в месяц приезжает человек домой и моет машину внутри. Сидения, коврики и тд
Всміхайлик• 23 июня 2025
раз в три месяца наверное на автомойке, руками никогда , она белая и живу я где нет дождей, так что она всегда чистая
ОбережнаЯ• 23 июня 2025
Уже сто лет как не мылась) только дождем
daryl• 23 июня 2025
Раз в неделю на лазерной мойке. У нас нет пыли и грязи
буреЛОМКА• 23 июня 2025
Сегодня помыла и дождь пошёл...
Гитта Ягг• 23 июня 2025
Раз в неделю.
Love_Love_Love_• 23 июня 2025
Можу щодня мити, можу раз в тиждень. От зараз поїду помию. Дякую що підказали.
Мальчижка• 23 июня 2025
Ответ дляВсміхайлик
Израиль?
Всміхайлик• 23 июня 2025
Ответ дляМальчижка
Израиль?
Калифорния
Мальчижка• 23 июня 2025
Ответ дляВсміхайлик
Калифорния
Сезона дождей летом нет?
Всміхайлик• 23 июня 2025
Ответ дляМальчижка
Сезона дождей летом нет?
нет, у океана может и быть, я далеко живу от океана у нас влажность почти нулевая, так что к машине даже пыль не пристает
Мальчижка• 23 июня 2025
А у нас сезон (( Я ниже по океану
Крапипопка• 23 июня 2025
Можу заїхати коврики помити та зверху ополоснути раз на тиждень. Генерально мию десь раз на місяць. Ну але в мене в більшості часу вона в гаражі. Мию завжди сама, мийщикам не довіряю.
Пасти Ла• 24 июня 2025
раз в неделю мою сама, мне просто это приносит удовольствие, да и сзади от детей всегда есть, что помыть