Dalilight• 19 июля 2025

Скажите если пришло три недели после покупки

Босоножек и сегодня они у дочки на улице развалилась она их обула третий раз , могу ли я,завтра взять чек и поехать в магазин с ними
Леска• 19 июля 2025
Спробуйте, нічого не втрачаєте.

euhunter• 19 июля 2025
Да. Это называется рекламация товара.
Леска• 19 июля 2025
Але механічні пошкодження не є заводським браком.
Файна_зупка• 19 июля 2025
Да, едьте. Зависит от магазина, у меня принимали без проблем
Файна_зупка• 19 июля 2025
Ответ дляЛеска
Есть гарантия, она покрывает механические повреждения (разрыв шлеек, отломался/ протерся каблук/подошва, слезла краска с покриття от ношения (трение ноги). Но в каждом магазине свои правила и сроки
автор Dalilight • 19 июля 2025
Ответ для Файна_зупка
Скажите а вам ремонтировали или деньги возвращали?
Файна_зупка• 19 июля 2025
Ответ дляDalilight
Полный возврат денег и конфискация обуви на утилизацию. В сандалях стерлась краска где стелька за 1 надевание и покрасили ноги. Мне даже как-то пакет показали для утилизации обуви, был огромный и ехал на фабрику. Магазин estro или respect был, точно не помню. Еще в интертопе сдавала, отвалилась внутрь подошва в сандалиях

akarra• 19 июля 2025
да, гарантийный срок сезонной обуви два месяца
автор Dalilight • 19 июля 2025
Ответ дляakarra
Спасибо большое завтра поеду
Леска• 19 июля 2025
Ответ для Файна_зупка
Крупні магазини типу інтортопа вони більш лояльні і можуть надавати екстрасервіс.
Ми ж не знаємо де автор купувала.
akarra• 19 июля 2025
Ответ дляDalilight
Спасибо большое завтра поеду
возьмите чек обязательно, обувь и вооружитесь законом о защите прав потребителей
если вам не выдали гарантийный талон, это все равно прописано в законе - и даже есть временные рамки сезона
akarra• 19 июля 2025
Ответ дляЛеска
Ми ж не знаємо де автор купувала.
не важно, где
закон для всех
главное его знать, знать свои права и быть уверенным и настойчивым
автор Dalilight • 19 июля 2025
Ответ дляakarra
не важно, где
закон для всех
Я брала в небольшом магазине , чек от 27.06
akarra• 19 июля 2025
Ответ дляDalilight
езжайте, и качайте права )
vlad-svs• 19 июля 2025
Ответ дляakarra
по закону не менее 30 дней
akarra• 19 июля 2025
Ответ дляvlad-svs
по закону не менее 30 дней
все равно еще автор попадает в гарантийный срок
значит, второй месяц был от магазина
у меня с обувью всегда были вложены целые простыни с описанием, как ухаживать, какие гарантии и т.д. я чего-то запомнила 62 дня
автор Dalilight • 19 июля 2025
Ответ дляakarra
езжайте, и качайте права )
Спасибо завтра утром поеду
автор Dalilight • 19 июля 2025
Ответ дляvlad-svs
по закону не менее 30 дней
А эти 30 дней на все магазины распространяются или только на большие . Я завтра утром поеду , просто один босоножки весь развалился
akarra• 19 июля 2025
Ответ дляDalilight
на все
закон - для всех

автор Dalilight • 19 июля 2025
Ответ дляakarra
на все
закон - для всех
спасибо большое)