Босоножек и сегодня они у дочки на улице развалилась она их обула третий раз , могу ли я,завтра взять чек и поехать в магазин с ними
Файна_зупка• 19 июля 2025
Ответ дляЛеска
Але механічні пошкодження не є заводським браком.
Есть гарантия, она покрывает механические повреждения (разрыв шлеек, отломался/ протерся каблук/подошва, слезла краска с покриття от ношения (трение ноги). Но в каждом магазине свои правила и сроки
Файна_зупка• 19 июля 2025
Ответ дляDalilight
Скажите а вам ремонтировали или деньги возвращали?
Полный возврат денег и конфискация обуви на утилизацию. В сандалях стерлась краска где стелька за 1 надевание и покрасили ноги. Мне даже как-то пакет показали для утилизации обуви, был огромный и ехал на фабрику. Магазин estro или respect был, точно не помню. Еще в интертопе сдавала, отвалилась внутрь подошва в сандалиях
Ответ для Файна_зупка
Крупні магазини типу інтортопа вони більш лояльні і можуть надавати екстрасервіс.
Ми ж не знаємо де автор купувала.