Каяспер• 19 июля 2025

Навеяно темой про белье) трусы за 1000

Трусы за 1000 грн кто-то реально покупает? Что это за трусы волшебные? Чем отличаются от трусов за 400-500? Ластовица хб так же выстирается через полгода же. Да и смысл тратить такие деньги? Красивых трусов много до 500 грн, пусть не прям Бренд, но им всем шана одна) через полгода на мусорку.
мимАпроходила• 19 июля 2025
Ответ дляКаяспер
В смысле не моя справа? Мадам, я как-то интересуюсь у людей, кто покупает трусы за эту сумму, чем они отличаются то. Для того и форум, чтоб спросить
«Да и смысл тратить такие деньги?» Так, не ваша справа.
автор Каяспер • 19 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Смысл тратить деньги это для себя я определяю, тратить или нет
Пока не уверена ,что есть смысл при моем бюджете
По теме подскажете или абышо будем обсуждать?
Дивне створіння• 19 июля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Вы их носите вообще?
😂 зараз почала сумніватись
Дивне створіння• 19 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Роками? Ластовица никакая не носится годами. Любой хлопок выцветает.
Интимиссими и ношу, раз в полгода выкидываю. У меня 10 шт стабильно и стираю в сумочке для стирки
Пішла прицільно подивилась, може я дійсно не помічаю, що ластовиця втрачає колір? А ні, все добре. Навіть чорні залишаються чорними через більше ніж півроку. Я б вам фото сюди виклала, але на мій погляд це не дуже етично.
Може ви свої на 60 чи 90 градусів перете? Є тут у декого фішка стірати спідню білизну на високій температурі, начебто з метою дезінфекції
автор Каяспер • 19 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
Стираю на 40 градусов деликатный режим и в сумочке для стирки. Бережнее некуда .я Вам верю, но почему мои трусы не живут годами? Потому что всего 10шт в постоянной носке. Интимиссими, Виктория Сикрет, Жасмн,Ажур - везде одинаково ластовица.
А вот ’на выход’ несколько это да, годами) но и надеваю не так часто
Кишмишная Мая• 19 июля 2025
Набрала на аліку в рубчик, супер
Кишмишная Мая• 19 июля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Я побью все рекорды 😁 Мои труси по 50 грн.
Ніфіга. В мене за 40.
Дивне створіння• 19 июля 2025
Ответ дляКаяспер
Можливо залежить від характеру ваших фізіологічних виділень. Вони наче у всіх в нормі +/- однакові, але напевно все ж таки особливості є