вкрации• 21 июля 2025
Красные труселя!
Сегодня, впервые за 35 лет, узнала, что если надеваешь красное нижнее белье под белые вещи (платье/костюм/штаны и т.п.) то их не видно ! Я всю жизнь надеваю бежевое/телесное, т.к. знаю, что белое просвечивает через белое. Но чтоб красное! Видела видео - реально работает и его не видно. Я не понимаю, а как? В чем прикол?))) Кто знает об этом лайфхаке ?
вкрации
• 21 июля 2025
Ответ дляТоптунша
В тик токе увидели? Тогда да, точно правда
нет, в инсте, и девочка надевала реально тонкие штаны белые и под ними трусы красные были, но визуально не видно, как бежевые, пока она не оттянула пояс штанов
вкрации
• 21 июля 2025
Ответ дляВсюди влазю
Они под белым пальто не просвечивают?
вот вы и проверьте)
вкрации
• 21 июля 2025
Ответ дляосень харашо
Ви вже пробували цей лайфхак?
у меня нет красных трусов 🤣 так бы проверила)))
вкрации
• 21 июля 2025
Ответ дляВсюди влазю
Тогда тупой совет был проверить )
какой вопрос - такой ответ 😉
вкрации
• 21 июля 2025
Ответ дляВсюди влазю
Логики нет же у вас )
конечно! не вижу смысла спорить с ...)))
Всюди влазю• 21 июля 2025
Ответ длявкрации
Оспади: ни красных трусов нет, ни логики, бидося )
вкрации
• 21 июля 2025
Ответ дляВсюди влазю
иди броди, пальто не забудь надеть)
Всюди влазю• 21 июля 2025
Ответ длявкрации
иди броди, пальто не забудь надеть)
О, это отсутствие красных трусов вас на агрессию развело?)) А вы быстро самообладание потеряли
вкрации
• 21 июля 2025
Ответ дляВсюди влазю
теряете только вы тут) время)
вкрации
• 21 июля 2025
Ответ дляВероятненько
Кто сказал, что не видно..? От плотности ткани же зависит..
да на ней были легкие штаны, белые трусы просвечивались на видео, а когда поменяла на красные, то ничего не видно было...я не понимаю, как это возможно ))
Перша на селі• 21 июля 2025
Ответ длявкрации
Освещение роль тоже играет это надо на улице смотреть. Но белые виднее, это да. Плюс ткань может быть легкой, но плотной.
Перша на селі• 21 июля 2025
Ответ длявкрации
Если сравнивать красный и белый, то на теле белый яркий, а красный нет. И поучается, что красный более нейтральный чем белый и ближе к бежевому и не так выделяется.
вкрации
• 21 июля 2025
Ответ дляПерша на селі
возможно) интересно как с другими цветами будет
Ласую колобками• 21 июля 2025
Да, не видно. В шоке была, когда увидела. Дочка продемонстрировала.