Автопортрет нурофена• 19 июля 2025
Вопрос к покупателям нижнего белья
С какой целью вы говорите "девушка, пакуйте, я через полчаса вернусь" и не приходите. Зачем говорите "посчитайте и отложите, я завтра буду" и не приходите.
Понимаю, что можно передумать, найти другое, но зачем аж заставлять паковать?
Сейчас вот стажируюсь в магазине нижнего белья. Качественного. Дорогое, но продавцы бирки не прячут же.
Или как 2 дня назад "девушка, пожалуйста, отложите, я обещаю муж заберёт, ну пожалуйста ". Отложила. А они сейчас кофе попили рядом в кофейне и на выход. Вот зачем так делать? Я из-за неё не продала другой женщине,которой как на зло, именно этот бюстик был нужен, но я же ждала, думала раз под залог 50 грн то точно выкупит. Неа.
Лучше б я и дальше продавала велосипеды))) там как-то серьёзнее, чем к нижнему белью.
Просто хочется понять психологию женщин. Для чего так делать то
Незламна• 19 июля 2025
А кто Вас может заставить ? Не пакуйте,не откладывайте. Всё просто. Придёт ,заплатит - пакуйте.
Сплюшка• 19 июля 2025
Ніколи такого не робила і навіть уявити не можу, навіщо ви на це погоджуєтесь?
Автопортрет нурофена
• 19 июля 2025
Ответ дляНезламна
Здесь есть такая практика. Богатые клиентки ждать не хотят
Звожу з розуму• 19 июля 2025
Автор, это просто работа, относитесь проще. И сразу примите мысль, что покупатель не обязан покупать.
Незламна• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так отказывайтесь от такой дурацкой практики.
Сплюшка• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так вони не клієнтки, поки не заплатили. У вас хибне уявлення.
Автопортрет нурофена
• 19 июля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Возвращайтесь продавать велосипеды
Вот и думаю)) что проще с мужчинами работать. Обсудили характеристики, цена подходит то берет и никаких я похожу посмотрю)))
Джем Шакіри• 19 июля 2025
Причём тут нижнее белье, это со многими товарами так, я отлаживаю только под залог
Я така бойова• 19 июля 2025
Предствим, что єта девушка пошла в АТБ и попросила ей отложить, например, селедку и мармелад, как Вы думаете это реально?
Автопортрет нурофена
• 19 июля 2025
Ответ дляНезламна
Здесь так принято. Я пока стажер
Сплюшка• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ви створили прецедент, автор. Пакую після оплати. Не бронюємо трусєля. Все
Незламна• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Здесь так принято. Я пока стажер
тогда зачем жаловаться 🥴
Автопортрет нурофена
• 19 июля 2025
Ответ дляСплюшка
Я делаю то, чему меня научили. Здесь много постоянных клиентов, но и они так поступают. Многие на аварийке паркуются и срочно выкупают товар))
Автопортрет нурофена
• 19 июля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Комбинация за 3 тыс это не селедка)))))
Автопортрет нурофена
• 19 июля 2025
Ответ дляНезламна
тогда зачем жаловаться 🥴
Вопрос задан чётко вроде. Интересна психология таких откладальщиц.
Незламна• 19 июля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
*откладываю. Отлаживают неполадки.
Сплюшка• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хто саме вас навчив власник? Тоді донесіть йому ситуацію з бронюванням і працюйте нормально.
Попадалочка• 19 июля 2025
Проблема в сроке откладывания. Нужно установить его как правило в магазине.
Я всегда пользуюсь откладыванием во время шопинга, сажусь пью кофе и соображаю, что я куплю. И да, не все позиции беру, конечно.
На кассе говорю точное время, например, отложить на 2 часа. Но и отказы есть часто, это норм.
Во время распродажи не откладываем, это один размер и он ходовый, могу резервировать на 1 час - вот ваши аргументы. Почему бы не сделать это правилом магазина?
Сплюшка• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Немає ніяких відкладальщиц в нормальних магазинах.
Автопортрет нурофена
• 19 июля 2025
Ответ дляСплюшка
До меня тут работали годами девочки и это практикуется. Но лично меня это пока шокирует. Здесь индивидуальный подход к клиентам, поэтому пока я в шоке
Сплюшка• 19 июля 2025
Ответ дляПопадалочка
А навіщо взагалі щось відкладати, якщо в цей час можна товар продати? Для чого ви створюєте людям незручності?
Автопортрет нурофена
• 19 июля 2025
Ответ дляПопадалочка
Я в чужом монастыре. Здесь пока так.
Обдумываю, подходит ли это мне.
Зарплата тут хорошая
Обдумываю, подходит ли это мне.
Зарплата тут хорошая
Сплюшка• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Поки ви їм дупи будете цілувати, все так і буде. Ще труси мля не бронювали...
Попадалочка• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну о каких богатых на аварийке вы говорите? Курьер магазина отвозит заказ на адрес. Просто дурацкие правила магазина.
Я така бойова• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Комбинация за 3 тыс это не селедка)))))
Я образно, Вы же понимаете? Пусть будет телевизор из Епицентра, суть одна и та же!
Попадалочка• 19 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена