Душка-свекрушка)))• 19 июля 2025
Что покупаете в аптеке по уходу за кожей и это действительно помогает?
KROX@• 19 июля 2025
Салицилово-цинковая паста, метилурацил с мирамистином и дермасан - три копеечные аптечные средства, которые всегда есть в моем доме. Косметика люкс тоже имеется
А поговорить?• 19 июля 2025
Мне кажется, уже неважно аптека это или магазин. В аптеке нет волшебных бальзамов, все они делаются на одних и тех же фабриках- как для аптек, так и для магазинов.
Другое дело - есть ли проблема на коже, требующая действительно медикаментов.
Послушная• 19 июля 2025
Ответ дляKROX@
Дермасаном что делаете?
Уси Пуси• 19 июля 2025
бальзам для губ nuxe
а вообще всю аптечку покупаю только потому, что она нейтральная и не конфликтует с третиноином
если бы не трет в уходе, покупала бы другие марки, с активными веществами. не аптечку
Пиу!Пиу!• 19 июля 2025
Ответ дляKROX@
А паста навіщо?
Хочу на Балі• 19 июля 2025
Ответ дляТундиринда
Термальна вода влітку.
Ля Роз Позей подобається для зволоження норм.
Її лише на чисту шкіру можна, без тоналки, пудри? В мене стоїть з набору пробників. Прочитала та згадала
Тундиринда• 19 июля 2025
Ответ дляХочу на Балі
Звичайно)
Вона ж має проникнути в шкіру.
Нащо там тоналка)
Вона ж має проникнути в шкіру.
Нащо там тоналка)