Там-тарарам• 19 июля 2025
Кто носит четкие квадраты на ногтях?
К ним возможно вообще привыкнуть? Много лет ходила с миндалями, очень удобная форма, даже когда длинные, но уже надоела эта форма, решила сделать квадрат с френчем первый раз в жизни сегодня и мне очень неудобно, постоянно царапаю себя ними, глаз почесать вообще никак. Но вижу, что многие носят эту форму постоянно, как это возможно, вам удобно?
вентиляторная• 19 июля 2025
Один раз попробовала эти квадраты и зареклась. Колготы порвала, трусы снять надеть неудобно), но я ношу не миндаль, а овал
побольшомусекретику• 19 июля 2025
Я привыкла долго, первый месяц они мне прям уродскими казались, потом привыкла и других не представляю
маска Ілона• 19 июля 2025
Не служанка• 19 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
Я обычно об джинсы затираю углы. Сейчас такая вот форма, вроде и квадрат но с мягкими углами.
А сколько дней маникюру?
Там-тарарам
• 19 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Мне уже не нравятся длинные, а миндаль на коротких не сделаешь, наверное овал попробую в следующий раз
Там-тарарам
• 19 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
Красиво! Я только что углы пилочкой закруглила немного, потому что очень мешает, даже спину чесать больно
Мая твая не панимать• 19 июля 2025
Ответ дляТам-тарарам
пусть мастер в след раз вам сгладит
Там-тарарам
• 19 июля 2025
Чучело-Мяучело• 19 июля 2025
Ответ дляТам-тарарам
Добавила фото
Ногти не длинные. Если с острыми углами неудобно, можно слегка пилочкой подправить.
Там-тарарам
• 19 июля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, длина мне не мешает, только форма. Углы уже подпилила, но всё равно неудобно, наверное нужно привыкнуть
Чучело-Мяучело• 19 июля 2025
Ответ дляТам-тарарам
А сколько заплатили?
Престидижитатор• 19 июля 2025
Делайте мягкий квадрата и не мучайтесь. Если не списывают немного углы, то конечно будут царапаться. Зачем такое извращение на ногтях?. Хочу уже много много лет с мягким квадратом.