Дело было давно• 16 июня в 13:24

Какая дорожная аптечка для ребенка у вас всегда готова?

Что самое неожиданное оказалось нужным?
Сама купляю квіти• 16 июня в 13:25
нурафен
атоксил
эдем
фликс
Solnceya• 16 июня в 13:28
Смекта
Траумель мазь
Мазь календулы
Пластыри
Капли от насморка и ушей одновременно.
Ничего неожиданного
dulenok• 16 июня в 13:28
Спрей для горла, леденцы, спрей для носа, от головы, от поноса, от боли в животе, атоксил, регидрон, пластырь, от аллергии
Мerida• 16 июня в 13:28
У меня в аптечке всегда шприц и ампула дексаметазона. На случай какого-то ужаса. Поможет дождаться скорой в любой ситуации.
Дивне створіння• 16 июня в 13:32
Автор, у кожного індивідуальна аптечка.
А переляк + сама часто мучають то головою, до тиском то спиною.
Я завжди мала такі ліки з собою
Від температури парацетамол, ібупрофен та гарячий чай
Обезболююче - таміпул, спазмалгон, солпадеїн розчинний
Лоперамід - від проносу
Біле вуглля
Ще щось по типу атоксила при отруєннях
Від алергії - лоратадин чи супрастин
Краплі вушні типу отіпакс. Або сульфацил, його можна в ніс/уха/очі.
Коли дитина буда мала брала регідрон та багато глюкози - ацетон
Від нежитю делуфен + флікс/аваміс
Зараз беру ще від тиску, бо в дитини з 12 років може піднятись - адаптол саме просте
Від горла смокталки типу деквадолу
Від опіків щось
Гормональна мазь від алергії, бо дитина колись схопила сип по тілу незнано від чого, то не знала куди бігти і що робити
А ще в мене з собою завжди три таблетки АБ. Та ампула дексаметазона + шприц.
І багато пластирів.
Злюка бобер• 16 июня в 13:33
Нурофен, Панадол, Алерзин, Пшик, Смекта, Атоксил, Бетаргин, Бепантен, Назол кидс, Стрепсилс, Тобрадекс, Отипакс, Хлоргексидин
Все питаю зарання• 16 июня в 13:34
Ответ дляМerida
а как научиться его вводить?
Сорока-ворона• 16 июня в 13:34
Октенисепт, пластыри, эриус, парацетамол
Мerida• 16 июня в 13:39
Ответ дляВсе питаю зарання
а как научиться его вводить?
Внутримышечно. Куда угодно. Рука, нога, зад
Но, это ж не игрушки. Я знаю для чего могу его применить и когда.
НеВРотик• 16 июня в 13:40
Нурофен, атоксіл, ніфуроксазид, креон, ентеросгель, траумель мазь, отипакс краплі, пластир, перекис, льодяники від горла, еріус. В подорож + антибіотик широкого спектру дії, лінекс і ампула дексаметазону.
Сама купляю квіти• 16 июня в 13:43
Ответ дляМerida
Фига се Вы рисковая...
Ну, разве что Вы врач.
Мerida• 16 июня в 13:44
Ответ дляСама купляю квіти
Фига се Вы рисковая...
Ну, разве что Вы врач.
Сталкивалась с отёком Квинке, в 40 км от больницы. Научена, так сказать.
Жертва интернета• 16 июня в 15:16
У меня куча всего от всего, как правило, то что берёшь не нужно, но вдруг не возьмёшь, обязательно понадобится.
Жертва интернета• 16 июня в 15:18
Ответ дляСама купляю квіти
Фига се Вы рисковая...
Ну, разве что Вы врач.
Я тоже беру. У меня ребёнок аллергик и я. В холодильнике всегда лежит, а ещё ампулы папаверина, анальгина и супрастина.