Lily-2020• 19 июля 2025

Купить обувь в Турции

Знакомая сейчас в Анкаре. Подскажите где и что можно глянуть там. Хотелось бы кроссы осенние
Ms. Сама прямота• 19 июля 2025
А смысл? У нас в адидасе на скидках можно взять хорошие кроссы, чем брать в Турции непонятно что за цену в два раза выше
Сейчас турция уже не дешевая
автор Lily-2020 • 19 июля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Сейчас турция уже не дешевая
Да? Я там никогда не была, вообще не в курсе
я Кукарача• 19 июля 2025
Ответ дляLily-2020
Так, у доньки друзі турки купують весь одяг і взуття в США, бо дешевше
Шаманю второпях• 19 июля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Сейчас турция уже не дешевая
В адидасе кожаной обуви почти нет. Либо тяжёлая и не очень удобная.
Пургену мне• 19 июля 2025
Ответ дляLily-2020
в курортной зоне все неоправданно дорого, особенно когда считают, что турист

дешевле купить у нас или в Польше на их сайтах
Ms. Сама прямота• 20 июля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Да ну ерунда
Полно легких кожаных моделей
Конечно много и текстиля с комбинациями, но главное в хороших кроссовках это подошва, супинатор и прочие спортивные детали. В турецкой обуви этого точно не будет. Люблю турцию, покупаю там много одежды, но обувь не беру.