очки_ннадо• 14 июня 2025
Чула, багато людей купують медикаменти в Турції. Вони там дешевші? Що купуєте?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 июня 2025
Про Турцию не скажу, а вот в Египте медикаменты существенно дешевле наших и отличного качества, у нас таких аналогов нет. Наши там атакуют аптеки постоянно. Я там еще в доковидные 2020 году прибарахлилась таблетками, бывает и сейчас просроченные пью.
Парова машина• 14 июня 2025
Когда-то речь шла о назначении мне препарата по 5000$ флакон, надо два на курс лечения, из Турции его привозят по 2000$, там по 1500$.
Но очень страшно, если покупаешь не сам, попасть на подделку.
БолеИменее• 14 июня 2025
В Турції дешевше тільки деякі препарати ( брала Вентолін небули).
В Египті вигідно- ціни низькі. - беру багато всього
Бесконечность-не предел• 14 июня 2025
Там многие лекарства дешевле чем у нас. В прошлом году много что покупали. Нашли аптеку где работает наша девочка из Днепра, замуж вышла, живёт там, она нам очень толковую консультацию дала, рассказала какие таблетки аналог того что у нас продается, что лучше, что хуже по качеству
Та легко!• 14 июня 2025
Я б не сказала, что дешевле, но качество однозначно выше того, что у нас продают, подделок нет
Точная копия плова• 14 июня 2025
Ответ дляБолеИменее
А що це за Вентолін
Кудесница_с_пургеном• 14 июня 2025
Слава Богу, что Спазмалгон, Фурацилин и Називин это вся моя аптечка. Пока я тяну их покупку в Украине. А накупать впрок это программировать себя на болячки или просто впустую выбрасывать деньги.
Непогодка• 14 июня 2025
Минулого року купувала в Туреччині жарознижуючі, назостер (аналог нашого назонексу) Вітаміни в них значно дорожчі ніж у нас.
from Ukraine• 14 июня 2025
Ответ дляДама с собачкой
Я купувала французький Бетасерк, так, дешевше разів в два вийшло
а потом вы его двое суток везли по жаре, при том, что граничная температура - 25 град. После чего неизвестно, что там стало вместо бетасерка.
Мию чакри щоденно• 14 июня 2025
Там немного дешевле, но, главное это то что они не подделывают лекарства. Там сумасшедшие штрафы, и даже тюрьма за такое светит.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Читала, что таможня там хорошо трусит...
Дама с собачкой• 14 июня 2025
Ответ дляfrom Ukraine