Джонсонюк• 19 июля в 15:23
Помогите найти альтернативу кроссовкам кожаным
Это любимая модель, не первые. Сейчас на осень нужно заменить и нет моего размера нигде, а мне нужны чёрные и кожаные (для сырости, межсезонья на прогулки). Подскажите у каких брендов есть очень удобные чёрные кроссовки классические женские из натуральной кожи? Чтоб можно было до покупки примерить в Украине?
Брюлик в стразах• 19 июля в 15:44
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня такие же пума. Удобней их нет. Им уже сто лет .
У пума натуральная кожа?? П.с. у меня пума не очень удачный выбор. Через сезон полностью протерлись задники и вылезла какая-то спица из них
Тюрюнь_Тюнь• 19 июля в 15:49
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет, вроде, но носятся замечательно именно такая модель
Стрибну в гречку• 19 июля в 16:02
Может чуть позже появятся.
Я рибоки на евзуття/ модіво беру.
Но мне нравится чуть другая модель, С клаб.
Я рибоки на евзуття/ модіво беру.