Воздух в банке• 19 июля в 19:05

Льгота и сзч. Вопрос внутри.

Есть ли те, кто оформлял льготу на ком. услуги уже будучи в сзч?
ФсеСама• 19 июля в 19:07
Вы ку-ку?
ФсеСама• 19 июля в 19:07
Вы ку-ку?
котопёс• 19 июля в 19:08
Если до присяги, то да. Если после, то нет. Это разные виды ответственности и последствий. Ну и можно оформить.
Не заздріть тьоті• 19 июля в 19:08
А что, так можно было?
Может сзч ещё и премии продолжают платить?)))
Ol-a• 19 июля в 19:09
Статус убд сзч снимают. Какая льгота?
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 19:12
Ответ дляФсеСама
Вы ку-ку?
хороший вопросс, его надо задать военной котрразведке СБУ
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 19:12
Ответ длякотопёс
Хоть до, хоч после, можно тока судимость оформить
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 19:13
Ответ дляOl-a
Статус убд сзч снимают. Какая льгота?
Льгота внеочередного права возбуждения Уголовного дела по факту дизиртирства
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 19:13
Тема в стиле советчицы, тут мужику зона маячит, а жене льготы давай пока не присел...
Ух яка ж Я• 19 июля в 19:14
Конечно, пусть сначала ТЦК и ВСП посетит, они льготы оформят
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 19:15
Ответ дляУх яка ж Я
Там ему сразу на входе выпишут и еще паек дадуть
Ух яка ж Я• 19 июля в 19:15
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да,да
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 19:16
Ответ дляУх яка ж Я
Да,да
Если автор хочет УБД нехай сама валит на передовую и получит все шо положено.
Моторошні троянди• 19 июля в 19:17
Навіщо лишній раз ’світитися’, якщо вже в сзч?
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 19:18
Ответ дляМоторошні троянди
Ради льгот любимой даме, которая не силах бидолащка тянуть коммуналку, а тута халява в 75 проц
Ух яка ж Я• 19 июля в 19:19
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так не факт,что ее служивый убд успел получить
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 19:19
Кому война, а кому льготы давай. И еще кричат шо пора войну заканчивать, лицемерки.
Моторошні троянди• 19 июля в 19:20
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Діло їхнє, я не ризикнула б. Пішов в сзч - сиди тихенько
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 19:20
Ответ дляУх яка ж Я
Нехай идет делает, она ж намекнула типа можно или нет? Совсем сдурели? Скоро ордена по тел будут просить прислать.
13чудоСВЕТА• 19 июля в 19:20
Ответ дляУх яка ж Я
Тоже так думаю. Во время войны это не такая быстрая процедура.
Моторошні троянди• 19 июля в 19:21
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Та ні, просто де совість, якщо вже людина не воює. Логічно, що пільг не має також бути
Ух яка ж Я• 19 июля в 19:22
Ответ дляМоторошні троянди
Як бачите
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 19:22
Ответ дляМоторошні троянди
Какая совесть? Женщина еле выживает, денег на Мальдивы не хватает, а вы про совесть.
Ух яка ж Я• 19 июля в 19:23
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну естественно. Муж-то теперь из квартиры хрен выйдет, дохода ноль. А кормить его нужно и поить
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 19:24
Я бы мобилизовывала женщин которые любят получать зарплаты и льготы воюющих мужей. Они стали бы резко в два раза богаче.
Триндичіха Байрактар• 19 июля в 19:24
Ответ дляУх яка ж Я
Пусть едет в Германию, ищет работу и на те бабки содержит мужа в Украине. Рабочая схема!
КоКоКоКоКоКо...• 19 июля в 19:39
Ответ дляМоторошні троянди
Може він їй дома вже набрид
Не заздріть тьоті• 19 июля в 19:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Скажите прямым текстом что льготы снимаются, а то Вы кругами ходите через два дня будет такая же тема. Люди ж не понимают смысла написанного текста
автор Воздух в банке • 19 июля в 19:51
Ответ дляМоторошні троянди
Ты пойди, отвоюй три года,без отпусков, ротаций и медпомощи, потом поговорим с тобой о совети и остальном.
автор Воздух в банке • 19 июля в 19:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А я бы таким, как ты вообще бы рот и остальные дыры зашила!