Лама_мама• 19 июля в 22:24

Яку рибну консерву ви купуєте найчастіше і що з неї готуєте?

Поддакиваю иногДА• 19 июля в 22:24
Тунец в собственном соку делюкс. В салаты, в лаваш, просто так ем
Ганцю в кєдах• 19 июля в 22:24
раз в году шпроті, пару раз в год-тунец
Хропочка з гривкою• 19 июля в 22:25
Єдина яку купую це тунець Ріо або Calve.
Салат, з пастою.
Купую часто, багато чоловік любить
Карамелька• 19 июля в 22:25
Тунец, шпроты, лосось. Что-то на бутерброды, что-то в салаты, в каши добавляю
ГендиреХтор• 19 июля в 22:25
тунец(паста, салаты и тп), просто так) покупаю часто, дочка любит
наКоблучках• 19 июля в 22:28
Лише тунець! Готую пасту, піцу, до рису, до тостів з яйцями.
Бараболька• 19 июля в 22:28
Тунец. На бутеры и в салаты. Редко- шпроты. Муж иногда ест печень трески с хлебом, но, тоже редко.
Докладальниця• 19 июля в 22:28
Ооо, це моя тема. Просто обожнюю кильку, а шпроти, о святі шпроти!!! А оселедець, це взагалі божественно. Люблю оселедця з картоплею. Люблю таку їжу і син мій дуже любить, він сам 2 консерви злопає, аж за вухами затріщить!!! Статевий він у мене, шпроти дуже любить, ті що побільше розміром)))
Хропочка з гривкою• 19 июля в 22:29
Дивилась на такий але можна купити просто лосось за цю вартість
ЯблокоРаздора• 19 июля в 22:31
Тунец в собственном соку, печень трески. Очень люблю еще кильку в томате, но не ем, у меня от нее изжога
Сапай вазони• 19 июля в 22:32
Тунец , готовлю с пастой салаты разные , да и просто могу есть его с любым гарниром и дети любят , изредка печень трески она жирновата для меня
Впораюсь зі всим• 19 июля в 22:38
Кілька уху
Жена_КотораяСтена• 19 июля в 22:40
Тунец в собственном соку - пару банок в месяц. В салат или на бутерброд. Изредка печень трески - очень вкусно, но жирно.
Добродійка• 19 июля в 22:41
Ответ дляДокладальниця
Ну где Вы взялись??(
Я теперь селедки хочу
Там все розмивчато• 19 июля в 22:42
Покупала тунец - для роллов.
Докладальниця• 19 июля в 22:44
Ответ дляДобродійка
Ну где Вы взялись??(
Я теперь селедки хочу
А воды приготовили?
Добродійка• 19 июля в 22:45
Ответ дляДокладальниця
А воды приготовили?
Так отож!!!
Лето, жара, а тут Вы с селедкой) а мне теперь тоже нннаддаа
Я только за!• 19 июля в 22:54
Рыба в масле, килька в томате, их ем с гарниром.
Тунец или салат или паста
палка-копалка• 19 июля в 23:00
Только туну. Добавляю в салат или просто отдельно наминаю.
Мелочунь• 19 июля в 23:04
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А з чим в лаваш?
ВалюШок-d20a• 19 июля в 23:25
Ответ дляДокладальниця
😁
Докладальниця• 20 июля в 00:59
Ответ дляВалюШок-d20a
😁
хотіла написати СТАТНИЙ.