Очень-очень• 16 марта 2014

Спустя 1, 5 года обьявился папочка наш

Девочки,писала Вам 1,5 года назад свою историю..ссыль на нее
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-23608
Так вот спустя почти 1,5 года,он объявился и пишет в соц.сети.Сам меня нашел.Попросил фото ребенка, спросил как мы!Теперь хочет встретится!!Я сказала что подумаю,над этим!
Вот сижу и думаю,стоит ли встретится или нет?С одной стороны понимаю,что он хочет увидить дочь,но с другой стороны давит червячок всредине где он был раньше?Дочь думаю пусть увидит,но реально у меня нет желания с ним разговаривать!
Как бы Вы поступили на моем месте?
Чебуратор• 16 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
автор вы сами против!так нафига вам советы!!! пусть ребенок вообще растет без отца !!вам так лучше!!
автор в сомнениях, и бабий червячок гложет: а может он...
не сомневалась бы, то тему не создала бы
а вот увидит его в реале и решит, куда этот фрукт деть: на кухню, или на мусорку

мое имхо

Бащ• 16 марта 2014
Вы посмотрите что он из себя представляет, а то у моей знакомой такая же история, то он ей в уши льет сладкий мед про любовь и присел на ее шею, работать не хочет, мама его выгнала, то он вспомнил где пожить на шару можно.
Аноним_655• 16 марта 2014
я бы не позволила видется! подумайте, что потом будете ребёнку говорить, когда он опять пропадёт и как ребёнок будет страдать
автор Очень-очень • 16 марта 2014
Ответ дляelena_seletskaya
Дайте ему шанс! ребёнок вам потом спасибо не скажет,что вы лишили его общения с отцом!
у меня сын без отца растет(с отцом развелись когда сыну было 1,6 и встретили спустя год этого г...ка,с мужем развелись и все оки,сынульки хватает общение с отцом мои ,братом и его друзьями!
elena_seletskaya• 16 марта 2014
Как говорится,мы бедные,но гордые! Подумайте не О СЕБЕ,а о РЕБЁНКЕ!
Аноним_655• 16 марта 2014
Ответ дляБащ
100% не от хорошей жизни про жену вспомнил, козлина, такие не исправляются
90x60x90• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_655
Да девочке всего 11 месяцев, она его не воспримет и уж тем более не запомнит .
Аноним_655• 16 марта 2014
Ответ дляelena_seletskaya
вот именно! о ребёнке! и что потом этому ребёнку говорить когда папа в очередной раз пропадёт? у меня таже история - пропадает, появляется, а ребёнок стоит под окном и шепчет папа! вы знаете как это видеть?
Аноним_655• 16 марта 2014
Ответ для90x60x90
ну всё равно, это бесконечная история будет, поверьте

elena_seletskaya• 16 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
Это вам сейчас так кажется. Парень подрастёт,осознает,внимание дедушки и дяди-это не родного отца! А вообще,вы уже всё решили сами! Зачем вам наши советы? Человеческая глупость не имеет границ! Дети,брошенные в детдоме ищут своих родителей,а вы сами лишаете ребёнка отца!
Аноним_655• 16 марта 2014
Ответ дляelena_seletskaya
Цитата:
Это вам сейчас так кажется. Парень подрастёт,осознает,внимание дедушки и дяди-это не родного отца! А вообще,вы уже всё решили сами! Зачем вам наши советы? Человеческая глупость не имеет границ! Дети,брошенные в детдоме ищут своих родителей,а вы сами лишаете ребёнка отца![/cit
ну если кто-то не согласен с Вашим мнение, то это не значит, что он глуп, не нужно себя такой грамотной считать, вы сперва бы попробовали всё сама да сама и как обидно...а потом бы умничали
Люкса• 16 марта 2014
Кто знает, что там у него на уме. Вам виднее, какой он человек. Но, думаю, шанс Вы должны ему дать. А вдруг он одумался, а вдруг захочет жить с вами. Вы, главное, идите на встречу без негатива, с ребеночом, с улыбкой на лице, много рассказывайте о дочери, когда она начала агукать, улыбатсья, когда зубки и т.д. Возьмите фотки Крохи. Думаю, такие моменты без слез обсуждать нельзя. Это тоже подогреет ситуацию. Путь его жаба задавит, пусть в нем проснется отцовский интинкт. И ни каких обвинений и выяснений отношений! Даже если у Вас и не сложаться отношения в дальнейшем (буду надеяться на противоположное)), дочь все таки должна знать и видетья со своим отцом. Удачи Вам! Пусть все у Вас сложится
Ангелочек с рожками• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_655
Только догадываюсь. Потому категорически вычеркнула. Мне больно от его обещаний и киданий. А каково будет ребенку и как объяснить что папа пообещал в зоопарк а на следующий день отключил телефон и отморозился.
Чебуратор• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_655
девочки, это понятно, что приперся, так как в другом месте послали, но автор сама должна увидеть и решить

прошедшие знают, что горбатого ничего не исправит, но пока сама не увидишь, из сердца не уйдет надежда, тем более что кроха - напоминание о нем
90x60x90• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_655
Ну если он захочет видеться с дочерью регулярно, то почему бы и нет? Я не вижу в этом ничего плохого. Он познакомится с ней, привыкнет, девочка будет расти и знать что у нее есть папа, папа будет знать что у него есть дочь. Может в будущем, когда девочка вырастет, он чем-то поможет ей если они будут общаться. Проще простого все перечеркнуть, а мужчины они всего-лишь мужчины, не будет он биться в истерике если она ему ребенка не покажет, у них срабатывает отцовский инсктинкт только когда они регулярно видят и общаются с дитем. Я считаю что автор ничего не теряет.
Ангелочек с рожками• 16 марта 2014
Ответ дляelena_seletskaya
Отец сам лишил себя ребенка полтора года назад.
Аноним_655• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_620

наверное, вы правы
Люкса• 16 марта 2014
Девочки, не настраивайте автора на негатив!!! У нее двое деток и не время и не место показывать свою гордость. Можно подумать, ребенку уже 20 лет и вот ОН объявился. Все только начинается!!!
Аноним_655• 16 марта 2014
Ответ для90x60x90
хахаха, фильмов насмотрелись?.....познакомится, привыкнет...
это не из реальной жизни, вот мне блин нравится, все такие гуманисты ёлки, пока сами пуд соли не съедят

Аноним_655• 16 марта 2014
Ответ дляЛюкса
и вы простили своего папу, что не нужны были ему 20 лет?
Люкса• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_655
Мой папа был со мной всю жизнь и только 1.5 года назад ушел..
Аноним_655• 16 марта 2014
Ответ дляЛюкса
ааа, я не поняла, наверное, подумала, что в 20 вы с папой только познакомлиись
90x60x90• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_655
Окуда вы знаете сколько соли кто сьел? А считаю что не надо всех одним мерилом мерять, люди бывают разные. Если он козлом остался, то автор поймет это сразу и прекратит общение с ним, а если человек действительно одумался, надо дать ему шанс. Поверьте в своей жизни я видела самые разные примеры.
Аноним_655• 16 марта 2014
Ответ для90x60x90
видеть и переживать и эксперементировать на своём ребёнке - немного разные вещи, да?
90x60x90• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_655
Ну так ребенок же маленький ничего не поймет еще как минимум год, за это время папа себя покажет стоит он ребенка или нет. Если бы ребенку было скажем 5 лет, я бы промолчала и ничего бы не советовала. А так считаю что поробовать стоит.
Г@Л@В@ломка• 16 марта 2014
Ответ дляelena_seletskaya
Он-отец ребёнка! несмотря ни на что,им и останется! нужно засунуть свой эгоизм куда подальше и поговорить с ним,ради ребёнка!
ой как громко сказано - отец... Отец это тот кто участвует в жизни ребенка, а не тот кто всунул и высунул, захотел ушел, захотел пришел.

Автор тут двоякое мнение. Если он одумался и действительно хочет участвовать в жизни ребенка, то не стоит лишать ребенка отца, а если ’напосмотреть и опять увидимся через пару лет’ то такой отец точно не нужен, ребенку в дальнейшем будет тяжело. Пока ребенок маленький все равно еще не чего не понимает, сходите на так называемую встречу, но обязательно узнайте о дальнейших планах так называемого отца....
Аноним_655• 16 марта 2014
Ответ для90x60x90
Поверьте, я жедаю все только счастья, но что-то мне подсказывает, что человек, проживший спокойно 1,5 года без ребёнка, проживёт ещё без него намного больше. пусть всё будет хорошо!
но гавно - оно и в Африке говно
Покращена• 16 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
прям как с нас списанная история (((( моя тоже сидела ждала, плакала ему в телефон, что он обещал прийти, а сам не пришел и т.д. и т.п........
в общем уже как три года живём спокойно ! раз и навсегда сказала, что дочь не дам, видеться не будете ! у меня у ребенка хоть нервы будут спокойные (и у меня тоже, а то как вспомню, так вздрогну (((((. вырастет, будет 18, захочет - пусть встречается !
90x60x90• 16 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка

+ 1. Тоже так считаю.
amina• 16 марта 2014
Я так быстренько пробежалась по той вашей темке.... А вы хотите его видеть? Вот если перечитать сейчас всё то, что вы писали и вспомнить все те чувства?
От себя могу сказать так - я бы скорее всего пошла, узнать чего надо, но 100% без ребёнка. Пошёл он...