Карусель-весель• 20 июля 2025

Ниже тема про плохой секс. Создам свою

А что для вас, девочки или если есть парни, плохой секс?.
Я задумалась.. и поняла, что у меня не было в жизни плохого секса, наверное. А у вас?)
Не будь КакСвета• 20 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
А 8 см это какой? А 5 см в эррекцииэто какой? Не гоните. Если девушка стройная то и 10 см при нормальном диаметре - норм.
А причем тут стройность?))) 10 -это малютка
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Именно он же выскальзывает от движений потом что не хватает длинны , дело даже не в ширине а в том что таким коротким ты многие позы и не попробуешь
Просто стройность написали явно там мужик с такой логикой ) еще б про рост написал
бювет_в_обед• 20 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Куча раз
Вялый пенис самое стремное , ну маленький еще , скорострел , агрессивный
Хороших любовников вообще мало было
Ой ,любовников. Тут ,чтоб целовались хорошо не всегда найдешь 🤧
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Знаете , мне и тампон норм пару 5 см
Но это если засунуть и не шевелить )
Не будь КакСвета• 20 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Да, это бред. Первый раз такое слышу
Типа не у меня маленький просто ты жирная))
Ну знаю, мне даже эстетически приятней видеть красивый член адекватных размеров, а такой увидишь и аж грустно станет
Язикувата Хвеська• 20 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
О как я вас понимаю
Мы вообще год переписывались , он такой секси и прям в моем вкусе , сексуально раскрепощенный, писал фантазии свои , фото , видео
Я очень его хотела , приехал через год
Бляяяя
Я в какой-то момент начала тоже тихо смеяться (я спиной была) когда поняла что там совсем жмых какой-то а не пенис
Я подумала -не может быть ! Опять то самое проклятие !
Приехал он на две недели , языка не знал моего а я его , короче не поговорить , не потрахаться)))
Но на этом история не закончилась, еще два года длится
А на чем же закончилась история?
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А на чем же закончилась история?
Мы общаемся
Язык он выучил (видимся раз в год)
Язикувата Хвеська• 20 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Мы общаемся
Язык он выучил (видимся раз в год)
Как друзья?
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Как друзья?
Нет ) любовь все такое
Вторая встреча была лучше , лечится видимо
Стетоскопуло• 20 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Драсьте. Одно дело когда стройняшка а другое слонопотам.там жир в ляжках, и вообще в теле сантиметры съедает. У меня у муда 18 см был член я 52 кг рост 169. Мне его было настолько много что ограничитель одевали
Стетоскопуло• 20 июля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Алё. Я не мужик. Правильно. Вес большой жира больше. Чтоб добраться нужна больше длина
Не будь КакСвета• 20 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Жир на размер вагины никак не влияет
Абсолютно
Это у мужика жир размер члена съедает, доказанный факт
Стетоскопуло• 20 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Жир на размер вагины никак не влияет
Абсолютно
Да при чем тут размер вагины? А жир который создаёт объем? Он на вас лёг. А у вас пузо и ноги толстые. И у него ещё лишний вес. То понятно что просочится в вас меньше сантиметров
Чу Ча• 20 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
А яким боком ляжки до вагіни? Жир же не в статевих губах чи ви сексом зі зведеними ляжками займаєтесь?
Не будь КакСвета• 20 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, не понимаю, что там просачиваться через ляшки?)))
Поэтому и нужно выбирать мужиков с норм размером, а то мало ли))
Не будь КакСвета• 20 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Получается если у мужика пузо, то его нужно сразу скипать? А то мало ли, см не хватит дотянуться?😀
Стетоскопуло• 20 июля 2025
Ответ дляЧу Ча
Тю млять. Это очевидные вещи!. Воь вы олели на себя 10-15 пар джинс с начёсом или лосин с мехом. Дырку провертели напротив матильды. Все 18 см мужа до вас долезут? Нет конечно. У вас пространственного воображения совсем нет?
Фантазерша• 20 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Ооо я уже рассказывала тут, как-то
У меня был такой же, только еще кринжовее, он такой шикарный был, когда он обратил на меня внимание я была вне себя от счастья, два месяца встречаний и мы дошли до того самого, мало того что у него едва встал, так и вел себя он максимально странно, одной рукой он мял мою грудь, второй ляшку гладил и приговаривал: тебе хорошо? Ну кончай, кончай уже. При этом его даже во мне не было 😀😀😀 в итоге я не выдержала и в голос заржала
Он потом всем рассказывал что я фригидная))
Блин, девки,теперь я поняла, ч то у меня не все так плохо было, как думалось
Фантазерша• 20 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
А вы , простите, мужчина с маленьким???
10 см ок только для азиаток и китаянок, потому что там у всех такие
Не будь КакСвета• 20 июля 2025
Ответ дляФантазерша
Я рада, что моя история принесла кому-то пользу 😀😀😀
Чу Ча• 20 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Ой бля))) я ще такого не бачила))) це все ваші фантазії. По вашому гінекологи мають півметрові дзеркала щоб подивитись шийку повним жінкам??? Чи вони дітей народжують в два рази довше, бо довші шляхи?))) відкрию вам секрет жир у людей розподіляється НЕРІВНОМІРНО.
Не будь КакСвета• 20 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, просто 10 см-это маленький член, нужно быть честным с собой, да можно там извращаться, и прочее, но факт есть факт, это маленький член, это не сексуально и не очень функционально
Но чел вместо того, чтобы признать, да, у меня маленький член, будет рассказывать что-то вроде ты ведро, ты жирная и прочий бред
Щебетушка• 20 июля 2025
Как там было - не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней? - так и у Вас - ’да в жизни не было плохого секса - никогда!’)))
Фантазерша• 20 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, с пузом у них отдышка, они не выносливые, потеют, неповоротливые, многие позы не могут и пофиг какой там член, ну разве что вы сосать очень любите)))
Щебетушка• 20 июля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Если член маленький, если мужик без фантазии, если не приемлет то, что нравиться мне, слишком короткий секс, только один раз
Это прям все комбо в одном мужике или хотя бы один пункт по отдельности не допускается?
Щебетушка• 20 июля 2025
Ответ дляКарусель-весель
А 18 см - это как называется?
У Вас с математикой как? Больше, меньше там разницу улавливаете?
Щебетушка• 20 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Это не поэтому, рост, возраст, вес вообще не соотносится с размерами принимающей стороны
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Жир на размер вагины никак не влияет
Абсолютно
Это правда
Скоро_вчера• 20 июля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Вы про людей с весом от 150 кг ?
ЯблокоРаздора• 20 июля 2025
А у меня хорошего