Тюрюнь_Тюнь• 20 июля в 09:14
Возвращения в Европу
Были в 22 году во Франции , как беженцы или как назвать это . На документы подались но ничего не получили , уехали в страну которая не входит в ЕС . Прожили там год и улетели в США , сейчас будем возвращаться и планируем жить в Европе .
Какая страна принимает после США ?
Во Францию / Германию не хотим .
Принимает ли Испания ? Как там условия ? Сколько надо ждать документы ? Возможно ли сразу определить ребенка в школу ?
Хотим жить возле моря / океана . Так же возможно еще рассматриваем Португалию
Там где тепло .
Какая страна принимает после США ?
Во Францию / Германию не хотим .
Там где тепло .
Душка-свекрушка)))• 20 июля в 09:18
Примет и Португалия и Испания
Мне больше нравится Португалия - все дешевле,проще найти квартиру
Нічого вдягти• 20 июля в 09:19
Я бы выбрала Португалию.
Найдите группу украинцев там и спрашивайте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июля в 09:40
Автор, я не по теме,а кем вы работаете? Вернее какая деятельность позволяет вам легко менять страны без привязки к работе?
Творог для розжига• 20 июля в 09:43
автор, налоги изучите.. в обоих странах. Испания , может быть сюрприз с прогрессивной шкалой и денег окажется меньше сильно
Творог для розжига• 20 июля в 09:44
я бы вообще выбрала бы без ЕС, мне в систему не хочется влазить совсем
Повелитель бітка• 20 июля в 09:50
Страна, которая не входит в ЕС - это Британия? А по теме - на фоне всего, что происходит сейчас, я бы выбирала страну, которая не поддерживает нашу войну... Или тогда уже не ЕС...
Аристократка-тунеядка• 20 июля в 09:54
Ответ дляПовелитель бітка
Ще Молдова, Грузія)))
БолеИменее• 20 июля в 10:05
Ответ дляПовелитель бітка
Ещё Швейцария
Чаклунка-ведунка• 20 июля в 10:05
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Уборщицей, официанткой, чому б и не?))
Повелитель бітка• 20 июля в 10:06
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ще Молдова, Грузія)))
Венгрия, Словакия, Сербия...
Тюрюнь_Тюнь
• 20 июля в 10:07
Ответ дляПовелитель бітка
Турция
Аристократка-тунеядка• 20 июля в 10:10
Ответ дляПовелитель бітка
Венгрия, Словакия, Сербия...
Угорщина в ЄС же
Скажений гудзик• 20 июля в 10:13
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Думаю пассивный доход, сдача коммерческой недвижимости в Украине.
Повелитель бітка• 20 июля в 10:23
Ответ дляАристократка-тунеядка
Угорщина в ЄС же
Но она не поддерживает войну... Как и Словакия... Значит не будет угрозы депортации мужчин в Украину, в соответствии с ’пожеланиями’ нашей власти...
Коник-стрибунець• 20 июля в 10:28
Ответ дляБензопирен
В Украину едьте,в Одессу.
На Донбас, там вас ждут
Счастье_же_вот_оно• 20 июля в 10:28
Ответ дляБолеИменее
Ещё Швейцария
Автор спрашивает, кто примет после США, Швейцария - не примет.
Коник-стрибунець• 20 июля в 10:29
Ответ дляПовелитель бітка
Вот и перестаньте воевать, вас в Украину никто не звал
Коник-стрибунець• 20 июля в 10:32
Ответ дляНевгамовна
Автор чем США не подошла? Все спят и видят туда улететь)))
А вас там ждут? Многим не продлили документы, вот и возвращаются
Глаголиця• 20 июля в 10:41
Во Францию проблемно сейчас попасть. Недаром беженцев на порядок меньше чем в Германии
Повелитель бітка• 20 июля в 10:55
Ответ дляГлаголиця
В Британию тоже проблемно...((
Телефон Рубика• 20 июля в 11:07
Ответ дляГлаголиця
В Германии больше,потому что платят больше и шансы на отдельное жилье гораздо выше.
А во Франции проживи на 300€ маме с ребенком…
Великий сатирик• 20 июля в 11:11
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Примет и Португалия и Испания
Я не знаю, где в Португалии сейчас дешевле, но, исходя из цен в Порту все очень дорого в сравнении с той же Италией. Сохранила чек с Ашана, на 30% все дороже чем в Италии.
Душка-свекрушка)))• 20 июля в 11:15
Ответ дляВеликий сатирик
Мы жили прошлый год в Албуфейре возле океана
Цены в магазах очень приятные
За 30 евро набирали полную тачку
Цены в магазах очень приятные
За 30 евро набирали полную тачку
Эскиз бесконечности• 20 июля в 11:20
Ответ дляПовелитель бітка
Таких стран в Европе почти нет, к сожалению
Эскиз бесконечности• 20 июля в 11:21
Ответ дляПовелитель бітка
Эта угроза есть в любой стране в ЕС точно
Неизвестно кто и как договорится(
Эскиз бесконечности• 20 июля в 11:24
Почти все страны принимают, за исключением Швейцарии, Польши, Чехии и может ещё парочки
Это очень сложно менять страны...желаю вам найти свою и остаться там жить, чтобы не бегать по странам