Смажена полуничка• 20 июля 2025
Похоже, будто я подкрашиваю брови?
Брови полностью свои, натуральные. Часто слышу от людей, что я очень "натурально" их подкрашиваю, хотя я ничего им не делаю. Разве, что только укладываю.
Они действительно выглядят подкрашенными?
Результат:
вже голосів:
61 (82.43%)
Нет
13 (17.57%)
Да
Скокмоно - стокнуно• 20 июля 2025
Автор у меня тоже брови черные и еще волосы светлие русые , никогда не верят что свои , а дочка вообще блондинка с чернючими широкими бровями , Вот так получилось , интересно сложились гены😁, Но мне нравится конечно , воспринимаю как комплимент
Роздратована шкіра• 20 июля 2025
Ні, виглядають природньо, а підфарбувати не завадить, тому, що біля переносиці не вистачає кольору, а на скронях не вистачає корекції-занадто довгі
Птица секретарь• 20 июля 2025
Автор, нормальні у вас брови, свої, а не під один шаблон, як тепер. Почнете фарбувати і коректувати - буде стандарт. Я сама маю досить виразні брови (правда, до тепершніх, ті, які доглянуті, мені далеко). Спробуйте покористуватися гелем для брів, щоб волоски пригладив і зафіксував. І менше переживайте, що хто говорить.
Кусюче сонечко• 20 июля 2025
Я бы ничего не стала корректировать и подкрашивать. Абсолютно нормальные брови. То длинну подкорректировать, то где-то подкрасить. Вам самим не смешно? Вы такие мелочи в женщинах подмечаете?
Кусюче сонечко• 20 июля 2025
Ответ дляДую на вітер
Брови виглядають природно, недоглянуто.
Не знаю як можуть люди постійно щось вам говорити про ваші брови)))
А як це - доглянуто? Пудрові підфарбовані брівки?
Дую на вітер• 20 июля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Які ще пудрові?
Злюка бобер• 20 июля 2025
автор, у вас идеальные натуральные брови! ничего не делайте с ними, они превосходны и так. вы очень красивая
Эскиз бесконечности• 20 июля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Вот это у Вас проблемы
Не заметила, чтоб Автор обсуждал проблему