ПироженкА• 20 июля 2025

А почему обручальные кольца выбрали своим лицом Злату Огневич?

Какое она имеет отношение к свадьбам?
Одна_на_всей_планете• 20 июля 2025
Ответ дляНаизнанку
Гарна, жіночна. Як на мене ідеал. Шкода, що такі жінки собі рівню не знаходять
Чого вона ідеал? Немає там чим. Нехай не помиє голову, вдягне халат трирічної давнини заляпаний від кухонних справ, і буде стандартна жінка.
Мудробаба• 20 июля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Автор, а кого вибрали б ви?
Всі, хто мені спадає на думку, дефектні - як не коханка, то розлучена і колишня коханка
Мені подобається Валентина Хамайко, ведуча 1+1
Я не знаю подробиць її особистого життя, але на рекламу з її участю я б повелася.
Стервочка• 20 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Конечно не все хотят.
И к ювелирке многие равнодушны. Я одна из таких .
Но женщин с долгим крепким браком я бы не обзывала Матрёнами
Я, взагалі, це ім´я ніколи не вживаю, воно кацапське, пишіть автору цього допису
Брюльтик• 20 июля 2025
по вашей логике, автор, лицом обручальных колец должна быть тамада то больше нее имеет отношение к свадьбам)))
Екатерина27• 20 июля 2025
Она недавно вышла замуж. Может поэтому.
А вообще, она очень красивая женщина.
Я не тону• 20 июля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дивно у вас виглядає ,,стандартна,, жінка
Автопортрет нурофена• 20 июля 2025
Ответ дляСтервочка
Так вы мне написали сначала, я вам ответила.
Больше не буду вам писать )))
Дівчина Бобула• 20 июля 2025
Ответ дляПироженкА
Хороший вопрос!
Даже GPT озадачился и выбрал совсем уж фигню
Запрос был до 40 лет, красивая, успешная, певица, счастлива в личной жизни
Полякова с песней про шлепки. Было бы оригинально для рекламы обручальных колец
автор ПироженкА • 20 июля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Она недавно вышла замуж. Может поэтому.
А вообще, она очень красивая женщина.
Нет, это была просто фотосессия
Дівчина Бобула• 20 июля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Треба було взяти дружину Яника?
А где её взять?
Нет, её бы для рекламы цитрусовых
Иринашка• 20 июля 2025
ну девственница ж наверняка
Стервочка• 20 июля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Больше не буду вам писать )))
Я писала щодо реклами і публічності, а стосовно кацапських матрон/матрьон, то до інших
Невгамовна• 20 июля 2025
Ответ дляМудробаба
А тоже задаюся этим вопросом.😁
Холостячка Огневич, вдова Кароль и Каменских с дистанционным браком в рекламах обручальных колец.
Только по внешним данным выбирали похоже..🤔
Яка в біса різнця на сімейний стан моделей?
Коплю на груди• 20 июля 2025
Як на мене, то найкращий приклад -Ірина Федішин. Підтримає ЗСУ, заміжня майже 20 років, гарна.
Українська зірочка• 20 июля 2025
Ответ дляПироженкА
Хороший вопрос!
Альоша 🤣🤣🤣
Вона колишня коханка
Українська зірочка• 20 июля 2025
Ответ дляМудробаба
Фу 🤢
Кинг-Конгша• 20 июля 2025
Ну так они не замужем, потому и выбирают , присматривают, себе кольца. Не Поляковой же рекламировать обручальные кольца, которая 25 лет в браке.