Даха-сваха• 20 июля в 12:43

        Как вы пьете кофе?
Быстро или растягиваете на пол дня?
Я выпиваю за 3-5 минут максимум, не понимаю чего там растягивать

                    Нашли в капусте• 20 июля в 12:45

		По різному))
Зараз п´ю в прикуску з замороженим зефіром. Ну хв 7 буду пити. Якщо без десерту то 2 хв. За кермом можу і півгодини.

                    Нашли в капусте• 20 июля в 12:46

                        Ответ дляВилосипедниця

                        Не пьем кавусю , от нее зубы желтеют

		Брехня)

                    Вилосипедниця• 20 июля в 12:47

                        Ответ дляНашли в капусте

                        Брехня)

		Почему брехня ? Попробуйте не пить неделю , посмотрите что будет с зубам

                    Нашли в капусте• 20 июля в 12:47

                        Ответ дляХвостПистолетом

                        эспрессо 70мл - что там растягивать...

		+1000. Хочеться гарячим.

			Даха-сваха
		• 20 июля в 12:47

                        Ответ дляХвостПистолетом

                        эспрессо 70мл - что там растягивать...

		Я такое не пью, я по латэ, капучино. 500 миллилитров ито долго пить не могу

                    Нашли в капусте• 20 июля в 12:47

                        Ответ дляВилосипедниця

		Не пила 2 тижні, нічого не змінилось

                    А_мій_самий_самий• 20 июля в 12:48

		Мы на работе долго пьем, с сигаретой, ну где-то час растягтваем безделие, но у каждого чашка 500 мл

Вилосипедниця• 20 июля в 12:48

                        Ответ дляНашли в капусте

                        Не пила 2 тижні, нічого не змінилось

		Звиздеж

                    После шести ни-ни• 20 июля в 12:48

                        Ответ дляВилосипедниця

		что? если они уже пожелтели, как это можно отмотать назад?

А_мій_самий_самий• 20 июля в 12:49

                        Ответ дляВилосипедниця

                        Не пьем кавусю , от нее зубы желтеют

		Какой бред

	Вилосипедниця• 20 июля в 12:49

                        Ответ дляПосле шести ни-ни

		Налет от кофе страшный , если не пить его не будет , тем самым зубы посветлеют

                    Летчица• 20 июля в 12:49

		Только если надо поднять давление быстро. Долила молока и почти что залпом выпила.

Нашли в капусте• 20 июля в 12:49

                        Ответ дляМрію про космос

                        Как можно растягивать на пол дня?? Холодным потом пить?

		Ну в мене так було коли народила перші 2 тижні. Зранку зварила, ввечері випила. Потім налагодилось все))

			Даха-сваха
		• 20 июля в 12:50

                        Ответ дляМрію про космос

		С коллегами часто пьем кофе утором. Так я вытяну за 3 минуты всё, а у них вижу на столах и через пол дня этот кофе стоит, потом ближе к обеду выпивают

Нашли в капусте• 20 июля в 12:50

                        Ответ дляВилосипедниця

		Який нальот?   купіть нормальні щітку, пасту і регулярно на чистку ходіть.
 купіть нормальні щітку, пасту і регулярно на чистку ходіть.
Чай теж не п´єте?
 купіть нормальні щітку, пасту і регулярно на чистку ходіть. Чай теж не п´єте?
После шести ни-ни• 20 июля в 12:51

                        Ответ дляВилосипедниця

		вы их не чистите, что ли? не понимаю, как может посветлеть само то, что давно пожелтело?

                    Нашли в капусте• 20 июля в 12:51

                        Ответ дляДаха-сваха

		Ну люблять холодний.
В мене так з чаєм. Зроблю 700 мл чашку і цілий день
Вилосипедниця• 20 июля в 12:51

                        Ответ дляНашли в капусте

Чай теж не п´єте?
		В нашей семье кофе не пьют . Нам не вкусно
С заданой пастой и щеткой все окей , так же как с ежегодной проф чисткой у стоматолога
Но все те кто пьет кофе , у всех желтые зубы

                    Нашли в капусте• 20 июля в 12:52

                        Ответ дляПосле шести ни-ни

		Страшилки з дитинства від бабусі

			Даха-сваха
		• 20 июля в 12:52

                        Ответ дляНашли в капусте

                        Ну люблять холодний.
		Проблема в тому что с тем же айслате так же, стоит, там весь лед расстаял уже, 1/1, бе

Нашли в капусте• 20 июля в 12:53

                        Ответ дляВилосипедниця

		Єжегогодной?))
Да уж😃