Ще з цiкавого пошутим немножко +23 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Коронные фразы советчиц +32 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Любишь медок — люби и холодок! +16 Продавець в ауті чи то така інфляція вже? +17 Один звиздежь и никаких действий +12 Ни бе ни ме +11 Расскажите что-нибудь смешное из жизни или просто так, настроение на нуле... +11 А реально, что это +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28013 Что вообще с ценами происходит?9+2189 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1586 Муж не работает и ходит на теннис5+1445 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1395 Далекий родич. Не йде з голови. 6+1196 Мужчин передали в полицию, Румыния4+1184 ещё
Сейчас читают! Мужчин передали в полицию, Румыния4+454 Удивила экономия на хоз товарах+401 Реву.3+373 Підйом на Говерлу. Яке потрібно взуття?+361 Вы согласны, что главное качество мужчины- чтобы деньги зарабатывал?2+352 Продали бы свои фото или видео 18+ если бы вам предложил мужчина в интернете? +331 Как бы вы отнеслись к предложению оплатить… 4+314