Помогалочка• 20 июля 2025
Какие кеды вам больше нравятся?)
Результат:
вже голосів:
35 (68.63%)
1 (розовые)
14 (27.45%)
2 (белые)
2 (3.92%)
Ваш вариант в комментарии
Міняйловна• 20 июля 2025
обе пары нравятся, розовым порошком с Авроры стираются на ура (рекомендую).
Помогалочка
• 20 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Как называется порошок?
Герцогиня• 20 июля 2025
Мне розовые не нравятся из-за дизайна носка, просто лично мне такой не нравится
Міняйловна• 20 июля 2025
Ответ дляПомогалочка
Как называется порошок?
я вам сейчас найду банку в инете, чтобы точно название
Міняйловна• 20 июля 2025
Ответ дляПомогалочка
Как называется порошок?
все чистит и отмывает!!! у меня два подростка. Кста я еще для себя открыла краску для белой подошвы - норм, не смывается.
Шальная коклетка• 20 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Какая краска скажите пожалуйста. Муж купил максимально неудачные кроссовки, вообще не отмываются, это жесть. Я уже чем ни пробовала, даже меламиновой губкой - нифига, более того, там где терла губкой грязь въедается ещё сильнее
Міняйловна• 20 июля 2025
Ответ дляШальная коклетка
я не подскажу вам точное название, средство не рядом. Но называется крем-паста для отбеливания подошвы и на белом флаконе (похож на дезодорант) нарисован белый кроссовок с синими шнурками. Будете довольны.
Шальная коклетка• 20 июля 2025
Мне больше нравятся розовые, но они более спорт. белые гораздо универсальные и тоже неплохи. Если ’одни из многих’ то розовые, если у вас 1-2 пары кед то белые.
Шальная коклетка• 20 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Спасибо. Это тоже Аврора?
Міняйловна• 20 июля 2025
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо. Это тоже Аврора?
вот нашла, нет это средство я в каком то обувном купила
Помогалочка
• 20 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Спасибо)
Шальная коклетка• 20 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Большущее спасибо!
Тут надолго• 20 июля 2025
Вот это все розовое, как я поняла, последний писк)) пришлось малой купить