АнтиТроль• 20 июля в 16:00
Бабка шептуха
Как думаете помогают ли они реально и где их найти? Если проблемы со здоровьем и сложно их решить, типо это правда что они что-то делают, какой-то заговор и проблемы исчезают? Я слышала такие истории
Анонім-ка• 20 июля в 16:03
Ответ дляSvitlo_
З досвіду своєї родини. Спочатку допомагає, через 10-20 років повертається в набагато більшій мірі
Наприклад?
Фрикаделька• 20 июля в 16:05
Ответ дляSvitlo_
Ого...вперше чую
КинДза• 20 июля в 16:06
не обращалась. но в моем детстве у меня была такая двоюродная прабабушка, она жила в селе Парафиевка и к ней ездили женщины, она лечила только одну болезнь - бесплодие, сама же была бездетная. И она всегда говорила - Господь дал один дар, когда мы продавали ее дом, у нее было много писем и фото деток, которые я и сейчас бережно храню.
Фрикаделька• 20 июля в 16:08
Автор, може, де вони і є. Але знайти то така рідкість.
Мене в бності возила мама, бо я спала погано. Кричала щоночі, таке мені снилось...жах.
Спала з включеним світлом в 18 років.
А ще вікно відшторювала штори і відкривала. Боялись, що я можу у вікно полізти зпросоння. Після самої бабки не помню чи зразу пройшло, але з часом стало рідше. Мені зараз 37 і пару разів в рік бувають такі припадки.
Спала з включеним світлом в 18 років.
ReintTycha• 20 июля в 16:12
У мене по сусідству джила така бабка. І вона мала то вимолити ще і від себе. Коли допомагала іншим- брала то на себе. А потім того потрібно було позбутися. Якось так))
Я в такі речі не вірю. Але пишу про те, що стрічалося в моєму житті
ReintTycha• 20 июля в 16:15
І нікому вони не допомагають.
Лише затягують в прірву..
Шкода, що люди і досі того не розуміють.
Сповідь, причастя, щира молитва- набагато дієвіші
Лише затягують в прірву..
Анонім-ка• 20 июля в 16:18
Ответ дляReintTycha
І нікому вони не допомагають.
Лише затягують в прірву..
Як ви поясните спалювання рожі на яке відправляють лікарі?
Иванка Бур• 20 июля в 16:19
Бабки беруть здоров´ям,щастям ,ставлять крадники в добавок.Така плата за роботу.
ReintTycha• 20 июля в 16:20
Ответ дляАнонім-ка
Лист бузини. Помятий.
До проблемних місць.
Бешиха, по народному то.
Я написала суть тих процедур. І наслідки
До проблемних місць.
Бешиха, по народному то.
АнтиТроль
• 20 июля в 16:21
Ответ дляИванка Бур
Тобто можуть ще гірше зробити?
Дикая Роза• 20 июля в 16:21
Ответ дляАнонім-ка
Чем больше вы будете ходить по бабкам, тем больше на вас будет рож, сглазов, сказов, заиканий, и прочего. Будет толпа стоять, никого не сглазят, только ту, что бегает по бабкам. Дойдет до того, что каждую неделю будет рожа. Как вы это объясните? Вот бегают, бегают, типа исцеляются, а ка жили в болоте, так все хуже и хуже, и озлобленные и вечно все не так у них, хотя миллион каких-то ритуалов нв избавления от порчи
ReintTycha• 20 июля в 16:23
Ответ дляАнтиТроль
Тобто можуть ще гірше зробити?
Вибачте, що влізаю.
Бабка то береина себе. А потім має то відмовити від своєї родини.
І чи не повернеться то знову до вас, лише вдесятеро більше
Анонім-ка• 20 июля в 16:23
Ответ дляReintTycha
Лист бузини. Помятий.
До проблемних місць.
Бешиха, по народному то.
До проблемних місць.
Бешиха, по народному то.
Було б так просто, люди в лікарнях не мучились.
Точно бузини, може подорожник?
А зимою де лист бузини взяти?
Точно бузини, може подорожник?
А зимою де лист бузини взяти?
Анонім-ка• 20 июля в 16:23
Ответ дляДикая Роза
Нащо мені ваша маячня?
Я конкретне запитання задала і не вам.
ReintTycha• 20 июля в 16:23
Ответ дляАнонім-ка
Точно бузини, може подорожник?
А зимою де лист бузини взяти?
Точно бузини, може подорожник?
А зимою де лист бузини взяти?
Не ржіть.
Я знаю, про що пишу.
Бузина, ванни з неї, маски, то чарівний кущ проти бешихи
Я знаю, про що пишу.
Дикая Роза• 20 июля в 16:24
Ответ дляАнонім-ка
Нащо мені ваша маячня?
Я конкретне запитання задала і не вам.
Я вас тоже спросила. Можете ответить
Анонім-ка• 20 июля в 16:25
Ответ дляReintTycha
Не ржіть.
Я знаю, про що пишу.
Я не сміюсь.
Я вас реально запитую.
Знаю трьох людей, яких лікарі відправляли спалювати рожу.
Я вас реально запитую.
Анонім-ка• 20 июля в 16:26
Ответ дляДикая Роза
Я вас тоже спросила. Можете ответить
Що відповісти?
Я по бабка не ходжу, звідки мені знати?
Саму тут в ’знаючих’ запитую
Я по бабка не ходжу, звідки мені знати?
Саму тут в ’знаючих’ запитую
Дикая Роза• 20 июля в 16:30
Ответ дляАнонім-ка
Що відповісти?
Я по бабка не ходжу, звідки мені знати?
Саму тут в ’знаючих’ запитую
Я по бабка не ходжу, звідки мені знати?
Саму тут в ’знаючих’ запитую
Ну сталкивались же в жизни с теми, кто ходит. Разве по ним не видно, что они немного не в себе?
Дикая Роза• 20 июля в 16:30
Ответ дляАнонім-ка
Я не сміюсь.
Я вас реально запитую.
Высшее образование не гарантия ума
Анонім-ка• 20 июля в 16:32
Ответ дляДикая Роза
Высшее образование не гарантия ума
Це ви про кого?
Спішу - перекидаюсь• 20 июля в 16:33
Ответ дляReintTycha
Вибачте, що влізаю.
Нет, не вернётся, и на себя не берет. Легче работать на негатива, вот тому, кто вызвал этот негатив, туда и улетит . Ещё хорошо отдавать с деньгами. Сейчас вообще красота, касиры не дают сдачу мелочь, вот с этой мелочью и оставляешь. У меня прабабушка лечила, я лечу только своих близких
Плохая зайка• 20 июля в 16:33
Ответ дляSvitlo_
Это типа боженька так накаывает? А что ж так? Конкуренции не любит?
Дикая Роза• 20 июля в 16:34
Ответ дляПлохая зайка
Нет, это подсаженные бабками сущности так наказывают