Невісточка ж• 06 июля в 12:54
Как наладить работу желчного, желчеотток? Посоветуйте препараты
Знаю ,что принимают артишок,расторопшу.
Может у кого-то была такая проблема,что вам помогло?
забиякина• 06 июля в 12:59
В мене синдром Жильбера. БАДи на основі розторопші і артишоку пʼю більш як підтримка печінки і жовчного. Найкраще допомагає харчування з достатньою кількістю жирів.
Також часто на сніданок вживаю яйце з ледь рідким жовтком.
Крим мій• 06 июля в 13:37
Убрать из жизни, то что Вас злит. Проверено. Также, когда в Вас закипает злость, то ее нужно тут же выразить. Желчь тогда пойдет.
Білий Лосик• 06 июля в 14:56
Ответ дляБодіпозітівна
я стала пить тепло-горячую воду каждое утро за 15 минут до еды
Целый стакан или несколько глотков?
Бодіпозітівна• 06 июля в 15:04
Ответ дляБілий Лосик
Целый стакан или несколько глотков?
обязательное условие пить стакан или даже два!
Білий Лосик• 06 июля в 15:06
Ответ дляБодіпозітівна
Спасибо
фан L.O.S.T.• 06 июля в 15:29
Ответ дляБілий Лосик
Целый стакан или несколько глотков?
Не меньше стакана
фан L.O.S.T.• 06 июля в 15:30
Автор, ещё включать в рацион горечи. Они стимулируют желчь. Погуглите. Я люблю рукколу
Сумка з негодою• 06 июля в 16:22
Ответ дляLike-995b
Делят выделяется в ответ на жир , кусочек сала утром на хлеб, сливочное масло на булочку , я так много лет делаю
Ой, я тожже утром обязательно сливочное масло на сухарик или булку.
Я просто его люблю..могу кусочек так скушать😁
Ну и артишок пью ежедневно на ночь, минералку постоянно
Еще Галстена в каплях супер препарат.