Малявка ще та• 20 июля в 16:48

        Закохалась у кросовки!
Це просто бомба. В кого є, як вони носяться, зручні?

			Малявка ще та
		• 20 июля в 16:58

                        Ответ дляСтрахованная

                        лакоста такой себе бренд

		А який не такий собі?)

No problems• 20 июля в 17:01

                        Ответ дляМалявка ще та

                        А який не такий собі?)

		Ну я тоже не в восторге
Мои за полгода аккуратного но частого ношения превратились в какие то разбухшие говнодавы
При этом не могу сказать что супер удобные
В общем в топку
Ms. Android• 20 июля в 17:05

		быстро истаскиваются лакосте
Конкретно эти миленькие, но какие-то никакие, не дотягивают по стилю
Жаль за такое деньги отваливать

                    Ms. Android• 20 июля в 17:06

                        Ответ дляlilul990

                        Найзручніші кросівки це Скечерси. Це боги у світі кросівок

		та да
особенно если носилолько их, адидас и еще что-то из того же ряда

                    Сама собі лікар• 20 июля в 17:13

		у меня были ботинки лакоста, думала г..но, но относила их три зимы и еще лежат, при этом носила и летом иногда на дождь и осень, стали мои любимые, удобные..правда краска кожи немного стала другой