Белоснежко• 20 июля в 16:50

Когда Вас неправильно понимают...

Привет, девчонки!
Бывало у вас так, что люди ошибочно думали о вас что-то совсем не то, потому что вы вдруг сделали что-то странное или необычное? Вот у меня был период, когда я подсела на фильмы с гендерной интригой — знаете, где девочка притворяется мальчиком. Я сама томбой, и такие истории для меня были просто находкой.

Но знаете, что получилось? Окружающие решили, что я непременно должна быть лесбиянкой! Хотя на самом деле — никакой связи. Просто странное хобби и любовь к необычным сюжетам.

Поделитесь, а у вас были подобные ситуации? Когда ваши странные интересы или привычки приводили к совершенно неверным выводам о вас?
Пригаю-цибаю• 20 июля в 16:52
Всю жизнь.
Я достаточно эффектная и многие думают, что дура и не серьезная.

Когда узнают, где я работаю и чем занимаюсь, впадают в ступор или говорят, что я шучу.
Звезда в шоке• 20 июля в 16:52
Вы по адресу. Сейчас заберутся те, кто вас неправильно поймет
Мальдивирую• 20 июля в 16:52
а ’ томбой’ это что? или кто?
автор Белоснежко • 20 июля в 16:53
Ответ дляПригаю-цибаю
Всю жизнь.

Интересно... А вы когда-нибудь использовали это мнение о Вас себе на выгоду?)
Садоводница• 20 июля в 16:53
У меня нормальное окружение и выводы обо мне по моим предпочтениям в кино и музыке не делает ( я люблю ужасы/трукрайм/криминальную документалистику, слушаю тяжёлую музыку и это не обязывает навешивать диагнозы или ярлыки. Так к каждому можно докопаться, было бы желание).
Борода• 20 июля в 16:53
’Бывало у вас так, что люди ошибочно думали о вас что-то совсем не то...?’

Это Вы так пошутили? Тут почти в каждой теме Вас за непопулярный коммент диагностируют, распнут и предадут анафеме.
Шутница, ей богу)
Пригаю-цибаю• 20 июля в 16:54
Ответ дляБелоснежко
Конечно)
автор Белоснежко • 20 июля в 16:54
Ответ дляМальдивирую
а ’ томбой’ это что? или кто?
Девушка которая одевается в мужскую одежду
Борода• 20 июля в 16:54
Ответ дляПригаю-цибаю
Всю жизнь.

Прокурор?)
Летала_НаМетле• 20 июля в 16:54
Вышла замуж в 33 года, а до того серьезные отношения были только 2 раза, причем один из них я не афишировала. С удивлением узнала, что некоторые мои знакомые считали, что я- лесбиянка и говорили за спиной, что я вышла замуж, чтоб это прикрыть))) А я просто к людям очень привязываюсь и внутренне долго и тяжело переживаю разрывы, а просто секс или несерьёзные отношения, ну, не могу я так.
автор Белоснежко • 20 июля в 16:55
Ответ дляБорода

Шутница, ей богу)
Ну форум то такое) А в реальной жизни?
Борода• 20 июля в 16:57
’Поделитесь, а у вас были подобные ситуации?’

Делюсь без всякого стыда: пару дней назад на Советчице меня назвали (не прямо) чистюлей с неврозом. Хотя на сам деле я та еще неисправимая засранка.
И вот что прикажете с этим делать? 😐
автор Белоснежко • 20 июля в 16:59
Ответ дляБорода

И вот что прикажете с этим делать? 😐
 думаю Вы волшебница раз люди думают о Вас лучше чем вы о себе.
Борода• 20 июля в 17:04
Ответ дляБелоснежко
Ну форум то такое) А в реальной жизни?
Полно. Извечная тема всех времен и народов, когда битые мужьями и родившие по залету родственницы и знакомые открыто и вслух жалеют тех, кто не ’состоялся’ и посмел нарушить их картину мира.
Я тоже в свое время это на себе ощутила)
Мрію про пончик• 20 июля в 17:05
Интересно, как был промт для чата сформулирован?
Борода• 20 июля в 17:05
Ответ дляБелоснежко
Нет. Я просто поделилась одним ’простым рецептом’ с людьми, привыкших к ’сложным’
ПампушОК• 20 июля в 17:07
Ответ дляПригаю-цибаю
Всю жизнь.

А кем вы работаете? Сварщиком или автомехаником, судьей? Что за профессия, которая настолько вразрез с первым впечатлением?
А вообще, мужчинам, в целом свойственно принижать возможности женщин и изначально считать, что они не могут понимать и разбираться больше чем они. Это по мимо того, что люди, в целом, делают выводы основываясь на себя) У меня, например, такой сосед... Послушать его так у человека вообще вся логика сводится к престижу или не престижу и соответственно рейтинг соседей.
Борода• 20 июля в 17:07
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сестра). Я тоже была на работе ’лесбиянкой’ только потому, что ко мне приходила подруга распечатывать документы))
ПампушОК• 20 июля в 17:09
Автор, а что у вас за окружение, которое решило по фильмам, что вы нетрадиционной ориентации?
ПампушОК• 20 июля в 17:12
Кстати вот вам фильм на тему где девушка притворилась парнем)
’В 17 лет, или Девочки - лучшие мальчики’
автор Белоснежко • 20 июля в 17:13
Ответ дляПампушОК
Спасибо. Смотрела. Щас нет фильмов которых я не видела на эту тему)) бзык был серьёзный)
ПампушОК• 20 июля в 17:14
Ответ дляБелоснежко
Точно-точно все))?
автор Белоснежко • 20 июля в 17:15
Ответ дляПампушОК
Знакомые, подруги до 30ти
Пригаю-цибаю• 20 июля в 17:16
Ответ дляПампушОК
Скажу так, у меня высшее техническое образование и я работаю по специальности.

Согласна, про логику мужчин)
ПампушОК• 20 июля в 17:17
Ответ дляПригаю-цибаю

Согласна, про логику мужчин)
А ну, ясно. Это как раз то, о чем я говорила)
автор Белоснежко • 20 июля в 17:17
Ответ дляПампушОК
Точно-точно все))?
Ага. Даже все что изготовлено в Китай, Тайвань, Корея, Вьетнам, Япония, Филиппины. Порой даже без субтитров в оригинале)))
ПампушОК• 20 июля в 17:18
Ответ дляБелоснежко
Знакомые, подруги до 30ти
Странные тетки)) Иначе не назовешь) Мне 40 и я люблю такие фильмы тоже как многие из предпочтений.
ПампушОК• 20 июля в 17:18
Ответ дляБелоснежко
А, понятно. Вот азиаты как-то не мое.. А в жанре Она мужчина и т.д. иногда нравится посмотреть)