Мой завтрак• 20 июля 2025
Вы ели бычьи яйца?
Я не ожидала, что они такие нежные. Сегодня была в ресторане, и попробовала. Прикольный нежный вкус. Отдаленно напоминает курицу, но они нежнее.
Апофиозная• 20 июля 2025
Ела.
Кстати у кумы в селе ,обязательно зятя нужно угостить этим блюдом.Готовит тесть.
Мой завтрак
• 20 июля 2025
Ответ дляАпофиозная
Ела.
а там с чем готовят? тут с томатом как-то вкус, мне кажется, теряется
Впораюсь зі всим• 20 июля 2025
Нет.
Блин, поесть пойти надо, глянула на фото, так аппетитно и у меня вкусный гуляш готов, мультиварка пропищала
Мой завтрак
• 20 июля 2025
Ответ дляЄдина Країна
Что там можно пробовать? 150 грамм яиц?))
а вам ведро нужно, чтобы наесться?
я как раз была сыта. там еще хлеб и салат. С бокалом кьянти вышел огонь обед
Апофиозная• 20 июля 2025
Ответ дляМой завтрак
Уже не помню,это больше 20 лет назад было.Что то было ещё,но яйца-главные герои).
Мой завтрак
• 20 июля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Готовила, муж любил, просто как очень нежное мясо.
а у вас какой рецепт
Конотопська відьма• 20 июля 2025
Ответ дляМой завтрак
а у вас какой рецепт
Обжаривала, потом тушила в сметане, раньше на базаре копейки стоили
Мой завтрак
• 20 июля 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Где так дешево?
во Львове, на площе Рынок
Своего не предлагать• 20 июля 2025
Ела, ничего особенного, только кухня при готовки воняла вся, запах ужасный. Одного раза мне было достаточно.
Глас_Народа• 21 июля 2025
оно пахнет так же, как бычья сперма, а вымя пахнет перегоревшим молоком, папа в 90е готовил вымя, я таким не балуюсь
и рыбьи молоки не ем, по тем же причинам