вАлнуюся сильнА• 20 июля в 22:16
киркоров походу помирает
Попалось видео. Оно ж при смерти. Комментарии огонь, пишут, кончился контракт с дьяволом))) скорее бы они там все повыздыхали

Ластовиння• 20 июля в 22:41
Ответ дляКрайня невістка
да, может так, не углублялась
Ондатрова шуба• 20 июля в 22:41
Ответ дляНе зви чайна
Показывали видео. -он на жопе сидеть не может, походу там проблема.
Ну хз, я не интересуюсь)

Мішечок щастя• 20 июля в 22:43
Ответ дляАнонимушка
Он никогда не был таким стройными, хоть и всю жизнь хотел этого.
Так на оземпіку ж, мабуть

Забобонний фрукт• 20 июля в 22:43
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хорошо??? Как мумия
Мож у него спид?

Забобонний фрукт• 20 июля в 22:44
Ответ дляБочка порохУ
Чего-то у путина все не закончиться контракт с дьяволом, скорее бы помер. Так страшно от видео с производства шахедов стало, они их просто штампуют сволочи
Я тоже смотрела, как будто завод инопланетян. Мрази просто живут этим, чтобы оружие бесконечно создавать и убивать им.

Ну шо не так?• 20 июля в 22:45
Ответ дляОндатрова шуба
Оземпик

100%
Класичне оземпіковське обличчя

Бойова• 20 июля в 22:46
Ответ дляКурочка-чубаточка
а лучше,чтобы сразу все трое,оптом

Кадырке недолго,судя по гормональной роже. И шото его не видно не слышно..

Мона Лиза• 20 июля в 22:48
Ответ длявАлнуюся сильнА
Думаю оно на наркоте
Наріки довго не живуть... Думаю просто хворий
Бойова• 20 июля в 22:48
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мож у него спид?
И значит, он умрет. Как в песне. Хотя сейчас спид лечится лучше, чем диабет

Звезда в шоке• 20 июля в 22:53
Ответ длявАлнуюся сильнА
А видели видео, где он рассказывает как выключает свет везде. Приучили его так мама и папа с детства.... Больное существо
А Вы не выключаете свет когда выходите из комнаты? У вас везде горит?

Злюсь до кипіння• 20 июля в 22:55
Тоже видео как-то попадалось в фэйсбуке про него. Он еле ходит. И писали, что у него диабет, и после ожога пошли осложнения. Но народ в комментариях тоже не особо верит, слишком поганенько он выглядит.

Сіґеле-міґеле• 20 июля в 22:56
Ответ длявАлнуюся сильнА
Думаю оно на наркоте
Тоже так думаю.
Оземпик + кокос.

Сіґеле-міґеле• 20 июля в 22:57
Ответ дляБойова
На свадьбе сына даже не присутствовал.
Там всё уже, ласты клеются.

Бойова• 20 июля в 22:58
Ответ дляСіґеле-міґеле
На свадьбе сына даже не присутствовал.
Там всё уже, ласты клеются.
Да? Интересно. Я подозреваю по диагнозу, но не уверена. А что известно?
Сіґеле-міґеле• 20 июля в 22:59
Ответ дляБойова
Некроз внутренних тканей после пересадки печени.
Бойова• 20 июля в 23:00
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ааа, печени, я думала диабет + почки. Это слишком серьёзно. Ну видно , что на большой дозе гормонов
ЖующаЯКонфету• 20 июля в 23:04
Ответ дляМона Лиза
Ви в це повірили?
ну я пока верю в то что вижу собственными глазами

Сіґеле-міґеле• 20 июля в 23:04
Ответ дляБойова
Ой, почки. Пересадки почки.
Сори, я печёнку с почками постоянно путаю.
От его родственника. Но не прижилась.

Бойова• 20 июля в 23:05
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ой, почки. Пересадки почки.
От его родственника. Но не прижилась.
Аа, значит, меня врачебная чуйка не подвела. Я так и думала, что трансплантация почки

Госпожа_тамагочи• 20 июля в 23:06
Ответ дляБойова
так вообще-то несколько лет перед этим писали, что у него проблемы с почками и потом долго писали про пересадку

Бойова• 20 июля в 23:10
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Понятно. Да я не следила как-то за ним. Увидела недавно в телеге его фотку и она смутила меня.
Туфли в чешуе• 20 июля в 23:11
Ответ длявАлнуюся сильнА
Думаю оно на наркоте
думаю, оно на оземпике
Пирожкиня• 20 июля в 23:17
Ответ длявАлнуюся сильнА
Думаю оно на наркоте
На оземпике. Сейчас резко все худыми стали

Котомафия• 20 июля в 23:17
Ответ длявАлнуюся сильнА
І я вимикаю... економія!

Котомафия• 20 июля в 23:18
Ответ дляКурочка-чубаточка
а лучше,чтобы сразу все трое,оптом

Взялись за руки і радісно окочурились))

Бочка порохУ• 20 июля в 23:18
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Ладно, пидар средних лет

Госпожа_тамагочи• 20 июля в 23:19
Ответ дляБойова
да, он такой отекший, сразу видно. Я вообще давно заметила, у моего мужа с почками проблема (точнее, с почкой, у него одна), так что у меня уже глаз наметан (((