Налитое яблочко• 21 июля в 09:55
Считаете ли вы это нормальным?
У моего мужа есть коллега (мужчина) и его невеста звонит моему мужу по видео поздним вечером, я считаю это ненормально. Муж говорит Рома пьяный (это его коллега) так они по пьяни этим занимаются, звонят ему вдвоем по видео с ее профиля, сидят вместе вдвоем, а показывает в кадре только она себя. Ваша реакция? Я тогда рядом сидела и видела

Оце потужно• 21 июля в 09:57
ну у моего мужа есть друг с женой
и бывает когда по видео созвон - она тоже может говорить с моим мужем точнее быть в видео только она
но они знают друг друга очень давно
я спокойно отношусь
но они знают друг друга очень давно
я спокойно отношусь
Налитое яблочко
• 21 июля в 09:58
Ответ дляОце потужно
ну у моего мужа есть друг с женой
но они знают друг друга очень давно
я спокойно отношусь
но они знают друг друга очень давно
я спокойно отношусь
Одно дело друг, а тут коллега и невеста которую он вообще не знает

Попихтю та й годі• 21 июля в 10:03
Свингеры какие-то. Все сидят вокруг и смотрят. Пьяный. Тьфу маргинальщина.
Аноним_1859• 21 июля в 10:03
Ответ дляНалитое яблочко
Ваш муж куколд
Вкуси мене• 21 июля в 10:06
Ответ дляНалитое яблочко
Ну вашего мужа это устраивает и даже нравится, иначе бы пьяные Рома с невестой шли давно в сад.

Бибер-анонимер• 21 июля в 10:23
Я считаю, что тупо троллить это ненормально. Особенно, скучно, примитивно и постоянно повторяясь.