Н@Диете• 04 июля 2025
Бывший муж. Подскажите пожалуйста (
Бывший муж пьющий человек, в разводе много лет. У нас общая взрослая дочь - почти 25 лет. Она с ним не общается, поэтому он меня достает постоянно этим, звонит, пишет. Вчера он напился и вызвал полицию, сказал что мой якобы любовник похитил его дочь и избил нас. Приехала полиция, просто формально посмотрели что все нормально и попросили сделать фото с листочком где написано что мы живы и здоровы. Теперь я переживаю, будут ли какие то проблемы для нас? Или например дочку на работу брать не будут и тд? Я спросила стоит ли переживать, но они сказали « можете навіть не думати про це».
Но самое страшное, он такой человек, что под алкоголем все что угодно сделать может. И в следующий раз может придумать что-то страшное, обвинить нас в чем-то. За этот звонок ему никакого штрафа не впаяли и никто с ним не разговаривал больше. Нам обоим по 62 года.
Н@Диете
• 04 июля 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Смените номера телефонов и переедьте
Да куда переезжать, жилье свое, столько вложила в него. Он не знает где я живу.
Вірю, я повірив• 04 июля 2025
Ответ дляН@Диете
Ну тогда если не знает, смените номера и ему некуда будет звонить.
А полицию он тогда куда вызвал?
Бесбардак• 04 июля 2025
Ответ дляН@Диете
А полиция как нашла?
Н@Диете
• 04 июля 2025
Ответ дляБесбардак
А полиция как нашла?
Он позвонил им и сказал моё ПІБ, и номер мобильного. Мне позвонила полция и сказала что муж подал в розыск и что меня похитили и применяют насилие. Я в это время была на работе и сказала им адрес чтобы приехали ко мне на работу. Чтобы увидели что все нормально со мной.
Бесбардак• 04 июля 2025
Ответ дляН@Диете
Надо же, как оперативно отреагировала полиция. В реально серьёзных ситуациях они днями раскачиваются, а тут моментально среагировали.
Номера телефонов смените, себе и дочери.
Н@Диете
• 04 июля 2025
Ответ дляБесбардак
Я бы с удовольствием, но у меня почти тысяча контактов по работе(((
Я еще не на пенсии и работаю.
Як міряти?• 04 июля 2025
Ответ дляН@Диете
Так а поліція як знайшла
Як міряти?• 04 июля 2025
Ответ дляН@Диете
Тобто заява була офіційно?
Н@Диете
• 04 июля 2025
Ответ дляЯк міряти?
Так а поліція як знайшла
Набрали мене по телефону
Місячне Сяйво• 04 июля 2025
Мне было лет 16 и я немного с отчимом подралась-расцарапала ему руку и лицо. Он позвонил в полицию. Пьяный был ’в .опу’. Ему сказали, чтоб проспался.
Бесбардак• 04 июля 2025
Ответ дляН@Диете
Я еще не на пенсии и работаю.
Тогда к чему тема и ’памагитештаделать’?
Бесбардак• 04 июля 2025
Ответ дляЯк міряти?
Так а поліція як знайшла
Такая сказочная история...
Н@Диете
• 04 июля 2025
Ответ дляЯк міряти?
Тобто заява була офіційно?
По телефону подзвонив їм сказав наші імена, мій номер і всі дані. Він дзвонив вночі пʼяний туди
Бесбардак• 04 июля 2025
Ответ дляН@Диете
Почему я Вам не верю?
Н@Диете
• 04 июля 2025
Ответ дляЛЮБА
И що ? Отмечаете в в телефоне сообщить контактам о смене номера и все . Нет пусть лучше бывший задаливет …
Я могу заблокировать его, но он же если захочет снова что-то учудить сможет и без номера мои данные указать
Як міряти?• 04 июля 2025
Ответ дляН@Диете
І вас вночі шукали. А вдень приїхали. Щось фантазія не дуже
вАлнуюся сильнА• 04 июля 2025
фото с листочками что все в порядке - писали уже вчера в другой теме, забыли чи шо? там соседка ваша в полицию звонила. совсем фантазии нет?
Прилипало• 04 июля 2025
Ответ дляН@Диете
Так а куда он вызвал полицию не зная где вы живете?
Бесбардак• 04 июля 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Упс, как неловко.
Н@Диете
• 04 июля 2025
Ответ дляЯк міряти?
Чому мали шукати вночі? Мене набрали в 12 ранку.
Як міряти?• 04 июля 2025
Ответ дляН@Диете
На якій підставі? Заяви ж нема