Блондинка в Шоколаде• Изменено 21 июля в 10:36
Сосед! Рассудите!
36 лет отроду, живёт сам. Девушки и жены нету (хаха, кому нужен неудачник и нищеброд). Работает в очистке воды и получает 14 тысяч 😮😹 Манеры его, это отдельный вид ржаки. Волосики в сторону всегда зачешет, одежда вся выглаженная, хотя по виду ей лет 15-20. С себя пылинки собирает) 🤣🤣🤣 У нас огород есть у придомовой территории, который он облагораживает на радость бабушкам. 👵 Другой бы уже давно нашёл бы вторую работу, а этот огород бабушкам полет и моет в подъезде полы. 🪣 😹 Только бабушки его и любят. А его осаночка и походка это отдельный вид ржаки 😁🤣👍 Спинка всегда ровная, голова вверх и ходит не как мужик вразвалочку, а ровненько как будто яиц не имеет. И главное чувствуется, что на головку он явно прикоцанный. А может гей скрытый или асексуал. Вчера заловили его с другом моим на разговор, типо познакомиться. Нормальные мужики и общаются свободно, нормально, а ЭТО молчит и весь в напряжении. Друг мой начал его грузить, что он выучился сам на психолога, сейчас работает в охранном агентстве, само собой хорошо получает. Ну и соседушко его перебил свалившись в неадекват, типо почему вы считаете, что это мне интересно и зачем рассказываете о своей личной жизни, хотите чтобы я вас похвалил? Друг с насмешкой пытался сказать ему что мужики так не разговаривают, а соседушко диалог вести оказался неспособен и только закидывал друга дурацкими вопросами, причём обращаясь на вы. Теперь соседушко на меня смотрит волком и не здоровается. 🤣 Чувствует себя униженным. Ваше отношение к таким недомужчинам?
Результат:
вже голосів:
39 (97.5%)
Да не, норм мужик
1 (2.5%)
Он ничтожество

Аленький носочек• 21 июля в 10:35
Тупожырно.
В первом абзаце уже. Дальше не читала.
Хоть выходи с советчицы...
Один слог в каждой тупой теме...
В первом абзаце уже. Дальше не читала.
Хоть выходи с советчицы...
Один слог в каждой тупой теме...

Блондинка в Шоколаде
• 21 июля в 10:35
Ответ дляФокус-Покус
ничтожество тут - это автор сего говнотекста
Чего??!

Блондинка в Шоколаде
• 21 июля в 10:36
Ответ дляТріль підпільний
Ну вы и твари.
Вы нормальная?

Всюди влазю• 21 июля в 10:36
Не знаю, нормальный ли сосед, а вот люди с ним вчера общавшиеся 100% с инклюзией

Юпитерная• 21 июля в 10:36
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы нормальная?
А ви нормальна обсирать людину?

Блондинка в Шоколаде
• 21 июля в 10:36
Ответ дляЮпитерная
А ви нормальна обсирать людину?
Я да

Стигла полуниця• 21 июля в 10:36
фуууу автор, если вы трояка, то не ваше это , а если, это реальная ситуация, то вы гамно человек

Блондинка в Шоколаде
• 21 июля в 10:37
Ответ дляСтигла полуниця
Вы на приколе?

Стигла полуниця• 21 июля в 10:37
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы на приколе?
на приколе тут только вы

Сапай вазони• 21 июля в 10:37
Ответ дляСтигла полуниця
Даже для троля тупо

Стигла полуниця• 21 июля в 10:37
Ответ дляСапай вазони
Даже для троля тупо
троль малолетка, но согласна, тупо

Блондинка в Шоколаде
• 21 июля в 10:38
Ответ дляСапай вазони
Даже для троля тупо
А где я написала, что тролль? Чего защищаете баклажана?

ДелиВерка• 21 июля в 10:38
У вас с вашим другом, как минимум, заниженная самооценка, которую вы пытаетесь повысить за счёт другого человека. Ну и как максимум диагноз...

Блондинка в Шоколаде
• 21 июля в 10:38
Ответ дляСтигла полуниця
троль малолетка, но согласна, тупо
Малолетка? Рилли?

Блондинка в Шоколаде
• 21 июля в 10:38
Ответ дляДелиВерка
С чего вы взяли?

Сапай вазони• 21 июля в 10:38
Ответ дляСтигла полуниця
троль малолетка, но согласна, тупо
Нет. Слог бабищи
Блондинка в Шоколаде
• 21 июля в 10:40
Ответ дляСапай вазони
Нет. Слог бабищи
Пффф заступницы

freedom_2015• 21 июля в 10:41
Невже не можна знайти більш менш розумних тролів ?краще взагалі без них ,ніж таке .Форум помирає і адміни цьому тільки допомагають

Блондинка в Шоколаде
• 21 июля в 10:41
Напомню, зарплата 14 тысяч, общаться с людьми не умеет, одет как огрызок, с кучей комплексов

Стигла полуниця• 21 июля в 10:41
Ответ дляСапай вазони
Нет. Слог бабищи
ну тогда разумом боженька обделил

Блондинка в Шоколаде
• 21 июля в 10:42
Ответ дляСтигла полуниця
ну тогда разумом боженька обделил
Хоть один нормальный человек. Он реально шизик

Хлопаю ресницами• 21 июля в 10:42
Ви з другом два гоміка? Нащо так пильно слідкувати за іншим чоловіком, вичислять чи є в нього дівчина, чого його бабці люблять, яка в нього хода та постать.

ДелиВерка• 21 июля в 10:42
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да поняли мы, что вы то ещё гэ.