В мене знайшли бактерію Pseudomonas aeruginosa. Призначили ципрофлоксацин. Я налякана і діагнозом і побочкам від антибіотика. Скажіть, хто приймав ці ліки? Як перенесли ці антибіотики? Які були побічні?
klaraneill• 21 июля в 14:01
бактерия серьезная, раз назначили, лучше пить. пробиотики к лекарству не прописали? побочки у родственника жесткие были, вплоть до практически обмороков, но в Вашем случае лучше так, чем болеть
Ответ дляklaraneill
Да, пробиотики прописали..
Ответ дляSo_so
Синегнойная палочка очень нехорошая бактерия, тут больше надо переживать что аб не поможет.
Она на ровном месте не появляется, что с Вами вообще происходит?
Я не знаю, сначала было что то типа ротовируса, потом зуб воспалился, потом простуда, потом зуб вырвали. Я уже просто не выдерживаю этошо всего, вся на нервах
Ответ дляSo_so
У вас у кого-то из знакомых было такое или откуда вы знаете информацию? А то я тоже начииалась в инете, что мне просто уже волосы дыбом
Ответ дляSo_so
У Вас посев из зева?
Нет, кал сдавала на дисбактеріоз. она выздоровела в итоге? Что ей назначали?
Ответ дляSo_so
Да, всё ок. Я бы послушала ещё второе мнение на счёт лечения. У Вас диарея, жалобы какие-то? Сам антибиотик Ципрофлоксацин абсолютно обычный, про это не переживайте.
Просто жидкий стул, внищу живота сильно болело, побаливает место где зуб вырвали, хотя уже 50 день, еще после всего этооо пережитого пояаилась слабость руки ноги выкручивает периодически, тошнота, состоянин как укачивает, но еще ацетон был повышен, пролечилась печень почки желудок кишечник вроде бф не так, но все же еще чувствую сеья неважно, раньше такого никогда не было. Может это из-за стоматологическая вмешательства, не знаю..
Ответ дляSo_so
Записалась еще к инфекционистц на завтра, но у меня уже нету терпения.. Место где зуб был побаливает, я еще его неделю назад повредила едой и кровт пошла.. Врач посмотрел, сказал згусток на месте, оно пересиавало болетт, а щас опять
Ответ дляSo_so
Я просто до этого принимала линкомицин, в мае, зуб воспалился, мне его чистили, а потом уже вырывалли,я еле выдердала этот линкомицин, тоншило, диарея немного была, и в целом плохо