Ленчик-e121• 21 июля в 13:57

Ципрофлоксацин, хто приймав?

В мене знайшли бактерію Pseudomonas aeruginosa. Призначили ципрофлоксацин. Я налякана і діагнозом і побочкам від антибіотика. Скажіть, хто приймав ці ліки? Як перенесли ці антибіотики? Які були побічні?
Florisia• 21 июля в 13:58
В инструкции ко всем препаратам есть побочные действия.
Но это не значит, что конкретно у вас будут все по списку
klaraneill• 21 июля в 14:01
бактерия серьезная, раз назначили, лучше пить. пробиотики к лекарству не прописали? побочки у родственника жесткие были, вплоть до практически обмороков, но в Вашем случае лучше так, чем болеть
So_so• 21 июля в 14:03
Синегнойная палочка очень нехорошая бактерия, тут больше надо переживать что аб не поможет.
Она на ровном месте не появляется, что с Вами вообще происходит?
LyudaT• 21 июля в 14:05
Немає ніякої різниці, як препарат перенесли порадниці, бо у вас все може бути інакше. Невже це не зрозуміло? Ну який сенс питати?
автор Ленчик-e121 • 21 июля в 14:36
Ответ дляklaraneill
Да, пробиотики прописали..
автор Ленчик-e121 • 21 июля в 14:37
Ответ дляSo_so
Я не знаю, сначала было что то типа ротовируса, потом зуб воспалился, потом простуда, потом зуб вырвали. Я уже просто не выдерживаю этошо всего, вся на нервах
автор Ленчик-e121 • 21 июля в 14:38
Ответ дляSo_so
У вас у кого-то из знакомых было такое или откуда вы знаете информацию? А то я тоже начииалась в инете, что мне просто уже волосы дыбом
So_so• 21 июля в 14:39
Ответ дляЛенчик-e121
У дочери было дважды (зев и ухо).
So_so• 21 июля в 14:39
Ответ дляЛенчик-e121
У Вас посев из зева?
автор Ленчик-e121 • 21 июля в 15:42
Ответ дляSo_so
У Вас посев из зева?
Нет, кал сдавала на дисбактеріоз. она выздоровела в итоге? Что ей назначали?
So_so• 21 июля в 15:44
Ответ дляЛенчик-e121
Да, всё ок. Я бы послушала ещё второе мнение на счёт лечения. У Вас диарея, жалобы какие-то? Сам антибиотик Ципрофлоксацин абсолютно обычный, про это не переживайте.
автор Ленчик-e121 • 21 июля в 15:49
Ответ дляSo_so
Просто жидкий стул, внищу живота сильно болело, побаливает место где зуб вырвали, хотя уже 50 день, еще после всего этооо пережитого пояаилась слабость руки ноги выкручивает периодически, тошнота, состоянин как укачивает, но еще ацетон был повышен, пролечилась печень почки желудок кишечник вроде бф не так, но все же еще чувствую сеья неважно, раньше такого никогда не было. Может это из-за стоматологическая вмешательства, не знаю..
автор Ленчик-e121 • 21 июля в 15:51
Ответ дляSo_so
Записалась еще к инфекционистц на завтра, но у меня уже нету терпения.. Место где зуб был побаливает, я еще его неделю назад повредила едой и кровт пошла.. Врач посмотрел, сказал згусток на месте, оно пересиавало болетт, а щас опять
автор Ленчик-e121 • 21 июля в 15:52
Ответ дляSo_so
Я просто до этого принимала линкомицин, в мае, зуб воспалился, мне его чистили, а потом уже вырывалли,я еле выдердала этот линкомицин, тоншило, диарея немного была, и в целом плохо