сделала заказ,оплатила,продавец написала,что выслала тк деливери 13 марта,дала номер накладной,но только цыфры,без букв,на сайте пишут что с таким номером нет квитанций.может ли быть такое,что человек выслал,а сайт не видет?
Irishka_Sofushka• 16 марта 2014
У них новая система отслеживания с 1 янворя. Пока что нужно звонить на склад если вам смс не пришла и узнавать где ваш груз
___NATYSIK___• 16 марта 2014
Да, у них постоянно проблемы на сайте. У меня уже покупатель получил а на сайте написано получено к отправке.
Отследить по номеру ттн по этому телефону 0 800 509 509