Домашня Зюзя• Изменено 21 июля 2025
Мне пофиг что вы скажете! Но худые женщины прекрасны)
Сама обладательница весьма аппетитных форм и мужчины за мной штабелями укладываются, но восхищаюсь я худышками. Работает со мной вместе женщина, ей 41 год, ножки тоненькие, аккуратненькие, попочка маленькая, грудь нулевой размер, какая она вся ладненькая и по фигуре как пионерка. Волосы короткие, ухоженная. Когда идёт, как будто парит, ничего у неё не трясётся. Очень люблю такой тип телосложения, как же повезло таким женщинам! У них вся жизнь налегке и сами всегда активные, лёгкие на подъём.
Результат:
вже голосів:
69 (73.4%)
Нравятся такие
25 (26.6%)
Не нравятся
Така бойова Я• 21 июля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Ну блин, не фигуры, ни вкуса
вы из темы про лоферы перебежали?
Мастер Класс• 21 июля 2025
Ответ дляMs. Dolly
Вы пробывали трахать этих худышек??? Да визуально это неплохо, но в кровати когда звенят кости нет никакого кайфа!!! Поверьте, я знаю о чем говорю, есть с чем сравнивать
Это ты тот негерой-любовник в теме про оргазм?
Мастер Класс• 21 июля 2025
Ответ дляФіфачка
куча морщин и пупок на 60
и шея
так что лучше плюс 5 к 40
и шея
так что лучше плюс 5 к 40
В вас не зависть говорит) нет, конечно же
Мастер Класс• 21 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Я не лесби и не би, но коллеге своей бы отлизала
Елки моталки…. Чего тут только не прочтешь
Карма хамелеона• 21 июля 2025
Ответ дляТака бойова Я
вы из темы про лоферы перебежали?
Я лоферы не ношу, поэтому тему не знаю
хутряна володарка• 21 июля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
показываю. 38 лет, двое детей 15 и 12 лет.
Вы - конфетка 🤩
Ms. Dolly• 21 июля 2025
Ответ дляМастер Класс
Не читал, но вряд ли о бо мне. Можешь кинуть ссылку на тему.
По теме есть что возразить или добавить?
Рассказница• 21 июля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Сидящие рядом со мной 4 мужчины категорически против нулевых размеров и всего что с ними в комплекте.
Мария Ковальчук?
Крошечка-хаврошечка• 21 июля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
и кофточка в жутких розочках (с)
Бабулька• 21 июля 2025
Блин, автор, вы поставили меня в тупик. Мне тоже нравятся стройные женщины, я сама така, но нет попочки и грудь нулевого размера - это перебор, такое не нравится.
Глас_Народа• 21 июля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Супер виглядаєте
Мусик Пусик• 21 июля 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
чистая гетеро такого в жизни не напишет
ВыФсеВрете• 21 июля 2025
Ответ дляМаксХмара
Я вважаю що чужа жирна чи худа жопка не є показником щастя людини.
Мені все одно у кого які телеса, якщо людина гуано то вага це останнє на що звертають увагу.
Точно,як і не є показником здоровʼя і функціональності тіла.
Бабо-лебідка• 21 июля 2025
Ответ дляФіфачка
куча морщин и пупок на 60
и шея
так что лучше плюс 5 к 40
и шея
так что лучше плюс 5 к 40
заздріть мовчки))
Бабо-лебідка• 21 июля 2025
Ответ дляФіфачка
чем ? истощением
чим маєте. думаю, що ’истощение’ вам не грозить
Фіфачка• 21 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
точно нет, мне не нужен старый пупок и пергаментная кожа в 38
Бабо-лебідка• 21 июля 2025
Ответ дляФіфачка
звичайно. товста целюлітна опа- це набагато краще.
ніколи такого не було• 21 июля 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Классная!