ОдинРазНадетое• 21 июля 2025
Марія Ковальчук дала интервью, верите в совершенно новую историю событий?
Лівий Локіть• 21 июля 2025
Ответ дляН@Диете
Пишу так, чтобы вас не обидеть, моя голубушка)
Вы ж аж подскочили, то следует предполагать, что у вас фамилия «Попова, Иванова..» и корни там…где березки 🤗
Предполагайте.. голубушка…
Сколько вас тут 😁, предполагаемых.
Н@Диете• 21 июля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Предполагайте.. голубушка…
Сколько вас тут 😁, предполагаемых.
Марфушеньке-Душеньке комарики мешают, спать-почевать мешают😆
Лівий Локіть• 21 июля 2025
Ответ дляН@Диете
Как- бы все понятно, кто кацапка.
Лекарства хоть остались? Индия поможет?
ОдинРазНадетое
• 21 июля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
У девочки- грамотная речь она- не умственно неполноценная
Маман- хваткая
Ясно что Собчачка норм заплатила за интервью
Обидчики в карман не полезли
иначе зачем мамаша им написывала
Зарабатывала девка как могла при скромных внешних данных
но не повезло
Проституток часто бьют и калечат- издержки профессии
Пусть бог помогает
Маман- хваткая
Обидчики в карман не полезли
иначе зачем мамаша им написывала
но не повезло
Пусть бог помогает
я начала смотреть видео, говорит очень натянуто, буд-то текст заучила, либо ей больно говорить и она старается как раньше после травм держать речь, либо врет в камеру
Н@Диете• 21 июля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Как- бы все понятно, кто кацапка.
Лекарства хоть остались? Индия поможет?
Челябинские бараки ещё не покосило? Или вы из под Вологды?
Губи з філером• 21 июля 2025
Ответ дляН@Диете
Вот вы правильно все поняли) а эти напали…
Оно выросло уже в оккупации
И фамилия там чисто кацапская
Каким боком то чучело к Украине?
Как морская свинка к морю!
Оно выросло уже в оккупации
И фамилия там чисто кацапская
Каким боком то чучело к Украине?
Как морская свинка к морю!
Оккупированные земли уже украинскими не считаются?
Вы сами понимаете, что пишете? Если бы завтра Донецк вернули, то вы бы кричали, что дончане это не украинцы?
Губи з філером• 21 июля 2025
Ответ дляСтервочка
А кто он?
Двойные стандарты процветают, и это я не про ваш вопрос.
Болтушка Му• 21 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Афігеть, звідки людей в окупації статки? Нам же тут розказують, щовони по підвалах побиті сидять.
Ви така смішна, ви думаєте такі люди розкрутились під час окупації? Скоріше за все вони її і привели
Лівий Локіть• 21 июля 2025
Ответ дляН@Диете
Та не, я из того города , который тебе дает😁 уже четвертый год.
На меня это не действует
А у нас макарошки• 21 июля 2025
Я не верю этой истории, начиная с фразы «я пропустила свой рейс, поэтому осталась в номере с этими парнями»
Кто так вообще делает ?
Болтушка Му• 21 июля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
вот вам короткие выдержки дела:
Как сообщает ’Осторожно Media’, многомиллионное лечение Марии Ковальчук оплачивали власти Дубая. По словам Анны, это ’было частью сделки с чиновниками, детским омбудсменом и полицией’. В ответ мать девушки пообещала ’не говорить плохое’ и не выставлять эмират в плохом свете.
Анна заявила, что показания, которые полиция брала у Марии, когда та пришла в себя, были сфальсифицированы. ’В расследовании полиции было указано, что Маша говорит, что она убегала от сексуализированного насилия. И чтобы защитить свою честь, своё достоинство, решила покончить жизнь самоубийством. Эти показания сфальсифицированы, потому что их брали, когда я стояла рядом’.
короче откупились.. нашли жертву, порешали. не верю ничему, кроме первой версии про порто пати, а кто там был, арабы или донецкие уже не имеет значения, суть в том что такие вечеринки существуют
Відео з камер немає, дуже цікаво, скоріше за все вона втікла з тої вечірки а далі її пригоди могли продовжитися в іншому ключі..
Svit_from_It• 21 июля 2025
Фу шмара пророссийская. Я еще ее защищала. Беру свои слова назад, это био мусор
Губи з філером• 21 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Ответ дляВесёлая морковка
Украинская модель OnlyFans Мария Ковальчук, которую нашли в Дубае с множественными переломами, впервые рассказала подробности произошедшего — в интервью Ксении Собчак.
Мария сейчас в Норвегии, на костылях и в инвалидной коляске, но уже может немного ходить. По её словам, всё началось с безобидной поездки в Дубай «на фотосессию и день рождения подруги». Там в караоке она познакомилась с неким Артёмом, а позже — в компании с ним и другими — оказалась в номере отеля.
Именно там начался настоящий кошмар: алкоголь, наркотики, агрессия, запугивания, фразы вроде «ты принадлежишь нам» и угрозы сексуального характера. Девушку не выпускали, отобрали паспорт и вещи. Удалось сбежать — и всё, дальше провал в памяти. Очнулась уже на улице с тяжёлыми травмами.
Один из главных фигурантов — Артём Папазов, сын донецкого бизнесмена Олега Папазова, сейчас живущего в ОАЭ. Вместе с ним были: россиянин Алексей Крашенниников (ушёл рано и участия не принимал), белорус Александр Лоптицкий, российская блогерша Александра Мерцалова и уроженка Украины Милена Долганова.
По словам мамы Марии, Папазова задерживали, но вскоре отпустили — якобы «по звонку сверху». Родственники подозревают, что следствие тормозится из-за взяток. Полиция Дубая, несмотря на международный резонанс, молчит.
Фотосессию можно делать только в Дубае? В других странах не доступно? Какой нелепый бред она несет. Каждая собака знает зачем она туда поехала
Svit_from_It• 21 июля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Кто так вообще делает ?
шмара, кто же еще. Многие еще ее защищали. Увидите, подлечится поедет снова писей торговать и ахаться с росиянами за бабки.
Губи з філером• 21 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
нет, это вы ее коллега, инфа 100%
Это вам иностранцы написали?)
Svit_from_It• 21 июля 2025
Ответ дляГимли
Да ее фото в инсте и соц сетях говорят за нее. Я в шоке что я могла такое рубище защищать, думала фотки неправда и история неправда. После интервью такой же шмаре собчак все понятно
Svit_from_It• 21 июля 2025
Ответ дляГуби з філером
Это вам иностранцы написали?)
Удалено администрацией...
Губи з філером• 21 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Удалено администрацией...
Моя мама побрезгует с вами общаться.
А у нас макарошки• 21 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Вопрос зачем нам скормили этим враньем? Чтобы что?
Svit_from_It• 21 июля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
она за бабки все сделает, тем более мозгов там нету. жаль что у такого убожища укр паспорт откуда то
Svit_from_It• 21 июля 2025
Ответ дляГуби з філером
Моя мама побрезгует с вами общаться.
как видите не пробрезговала и про вас правду рассказала. Эта шмара тоже в интервью рассказывает что она нитакуся
Губи з філером• 21 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Я вижу что у вас бред. Не закидывайтесь так сильно.
Svit_from_It• 21 июля 2025
Ответ дляТаракашечка
Тю, вже всі обісрали арабів- мусульман а то виявились славяни.
та какие славяне - там из донецка, не факт что не дикари из росии завезенные, или точнее скорее всего
А у нас макарошки• 21 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Я думаю подобных с укр паспортами еще очень много
Svit_from_It• 21 июля 2025
Ответ дляА у нас макарошки
да, это самое печальное. И эти уроды еще и в Европе позорят нас. Ну реально раковая опухоль.
Приму в дар• 21 июля 2025
Дубайские эскортницы всегда вызывали у меня максимум доверия, так же, как и их клиенты.
Брюнетка в Мармеладе• 21 июля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Они живут в Дубаи давно