Парова машина• 17 июля в 17:51

У кого дети учатся на юрфаке Шевченка?

Расскажите о нем, пожалуйста.
Помеха справа• 17 июля в 17:56
В свое время училась там в магистратуре на очной форме обучения. Что конкретно Вас интересует?
Млинець Мій• 17 июля в 18:03
Я заканчивала его. Один пафос на входе и ничего толкового. Была отличницей. Но вышла абсолютно нулевым специалистом. Благо было где учиться уже в работе. Все знания получила только на практике.
автор Парова машина • 17 июля в 18:41
Ответ дляПомеха справа
Общее впечатление. Дают ли знания. Сын будет поступать.
Сосиска_Втесте• 17 июля в 19:09
Телепаты - включайтесь...О чём речь?
Молчунья• 17 июля в 19:20
Ответ дляПарова машина
Булонская система обучения предполагает, что студент 60 процентов материала изучит самостоятельно
Помеха справа• 17 июля в 20:56
Ответ дляПарова машина
Да, тем, кто хочет их получить и готов учиться. Есть немало преподавателей, чей профессионализм вызывает восхищение. Учиться в целом было интересно. Какой-то коррупции или предвзятого отношения на себе не ощутила, оценивание было объективным. Лично для меня единственным неудобством было начало занятий в 8:00, приходилось рано вставать чтобы успеть доехать.
празники не помню• 19 июля в 02:04
К нам на работу приходят талантливые ребята после КНУ. Если мотивированные, то еще с 4 курса начинают работать и есть выбор куда пойти.