ОдинРазНадетое• 21 июля в 19:46
Марія Ковальчук дала интервью, верите в совершенно новую историю событий?
Їжак в панчохах• 21 июля в 20:53
Ответ дляГуби з філером
Конкурентка

Брюнетка в Мармеладе• 21 июля в 20:54
Ответ дляSvit_from_It
Да ее фото в инсте и соц сетях говорят за нее. Я в шоке что я могла такое рубище защищать, думала фотки неправда и история неправда. После интервью такой же шмаре собчак все понятно
«Секса не было. Но был какой-то белый порошок.🙄»

Успокойся_Успокойся• 21 июля в 20:55
Ответ дляВесёлая морковка
Украинская модель OnlyFans Мария Ковальчук, которую нашли в Дубае с множественными переломами, впервые рассказала подробности произошедшего — в интервью Ксении Собчак.
Мария сейчас в Норвегии, на костылях и в инвалидной коляске, но уже может немного ходить. По её словам, всё началось с безобидной поездки в Дубай «на фотосессию и день рождения подруги». Там в караоке она познакомилась с неким Артёмом, а позже — в компании с ним и другими — оказалась в номере отеля.
Именно там начался настоящий кошмар: алкоголь, наркотики, агрессия, запугивания, фразы вроде «ты принадлежишь нам» и угрозы сексуального характера. Девушку не выпускали, отобрали паспорт и вещи. Удалось сбежать — и всё, дальше провал в памяти. Очнулась уже на улице с тяжёлыми травмами.
Один из главных фигурантов — Артём Папазов, сын донецкого бизнесмена Олега Папазова, сейчас живущего в ОАЭ. Вместе с ним были: россиянин Алексей Крашенниников (ушёл рано и участия не принимал), белорус Александр Лоптицкий, российская блогерша Александра Мерцалова и уроженка Украины Милена Долганова.
По словам мамы Марии, Папазова задерживали, но вскоре отпустили — якобы «по звонку сверху». Родственники подозревают, что следствие тормозится из-за взяток. Полиция Дубая, несмотря на международный резонанс, молчит.
Очень даже верю.
Не зря вся раша помойка( в том числі на этом форуме) так активно продвигала тему и упражнялась в том,как побольше оскорбить украинок

Svit_from_It• 21 июля в 20:55
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ага
типичная русня - открыла рот - значит врет

Svit_from_It• 21 июля в 20:56
Ответ дляПриму в дар
Дубайские эскортницы всегда вызывали у меня максимум доверия, так же, как и их клиенты.
она не эскортница. шо вы. она беженка в Норвегии. Сама сказала

Успокойся_Успокойся• 21 июля в 20:56
Ответ дляКоролева спама
Дрочить за бабло онлайн - это не модель, а шлюха. Соглашаться на секс с клиентами, которые тебя избили - это плата за тупость.
Русский мир зашёл в чат

Їжак в панчохах• 21 июля в 20:57
О, це та говнопожирателька і полюбительниця БДСМ, що у своїй гівно-інсті питалася, як із укр паспортом потрапити до Росії?
Ну так росіяни самі до неї прийшли, то чим вона незадовільнена? Так, побили трошки, це негативний момент, але, сподіваюся, гівном перед тим нагодували, все, як цей біомусор полюбляє.

Сегодня я не я• 21 июля в 20:58
Ответ дляН@Диете
Вот вы правильно все поняли) а эти напали…
Оно выросло уже в оккупации
И фамилия там чисто кацапская
Каким боком то чучело к Украине?
Как морская свинка к морю!
Оно выросло уже в оккупации
И фамилия там чисто кацапская
Каким боком то чучело к Украине?
Как морская свинка к морю!
Причем здесь фамилия?🤯

Сегодня я не я• 21 июля в 20:59
Ответ дляКарапулька
І що, що зі Львова? Он та кончена Галя, теж була звідти, і це не завадило їй розповідати про мальчіка у трусіках. Живе собі тепер наросії
Львов - город сюрпризов.

Приму в дар• 21 июля в 21:00
Ответ дляSvit_from_It
Я поняла что она эскортница, просто по двум словам, которые выдал гугл по запросу ее имени - Дубаи и модель.
И уже потом прочитала тут, что она с онлифанса.
Ну, ОК.
Пусть будет беженка, работница на нефтяной платформе.
Ну, ОК.
Сегодня я не я• 21 июля в 21:00
Ответ дляН@Диете
Иванов, Петров, Сидоров…
До свидания🤦🏼♀️
Хвора жінка, ще й неосвічена

Svit_from_It• 21 июля в 21:03
Ответ дляЇжак в панчохах
ага это оно. я думала это все врут
а оказалась такая же тупая пробка и шмара как та роженица из Мариуполя что щас в маскве живет

Svit_from_It• 21 июля в 21:03
Ответ дляПриму в дар
Ну, ОК.
аххах
Сегодня я не я• 21 июля в 21:10
Ответ дляГимли
Фотосессию можно делать только в Дубае? В других странах не доступно? Какой нелепый бред она несет. Каждая собака знает зачем она туда поехала
Каждая собака видела ее твиты с фотосюжетами из ее проститутошной жизни. Собчак тем более. К чему эта брехня шитая белыми нитками, не понимаю.

Сегодня я не я• 21 июля в 21:11
Ответ дляА у нас макарошки
Вопрос зачем нам скормили этим враньем? Чтобы что?
Вопрос как Собчак не побрезговала
Сегодня я не я• 21 июля в 21:13
Ответ дляПриму в дар
Ну, ОК.
Онлифанс это группа продлённого дня по сравнению с ее основной трудовой деятельностью.

Приму в дар• 21 июля в 21:15
Ответ дляСегодня я не я
Вопрос как Собчак не побрезговала
Собчак ничем не брезгует

А у нас макарошки• 21 июля в 21:15
Ответ дляСегодня я не я
Вопрос как Собчак не побрезговала
Собчачка давно не ориентир. Взялась за громкую тему
Обычно она любит жестко «утопить» человека в интервью, а тут она жалела ее чтоли ?

Як ухурделю• 21 июля в 21:17
Деваха так прожженно выглядела, что только и ждет умотать на побыстрее на заработки, бесплатная реклама как у Насти Рыбки

Сегодня я не я• 21 июля в 21:18
Ответ дляА у нас макарошки
Тема то громкая, но так откровенно покрывать враньё рандомной шалавы - очень странно, как по мне. Видимо и Собчак купили.

Svit_from_It• 21 июля в 21:19
Ответ дляСегодня я не я
Вопрос как Собчак не побрезговала
собчак всегда была
едкой и есть, тю

Svit_from_It• 21 июля в 21:20
Ответ дляСегодня я не я
не странно, а бабки. в рашке эта шмарофонщица очень разгонялась и разгоняется
Ms. Iphone• 21 июля в 21:21
Ответ длябибизяна
Я думала, какая нибудь таро гадалка
А я подумала, что это какая то военная😀
Біток чи ефір?• 21 июля в 21:31
Ответ дляН@Диете
Папазов
Болгарская, а не кацапская. Можно подумать, что в Украине все живут с титульными фамилиями

Мстящий за Зайца• 21 июля в 21:32
Не понимаю только одного: теперь всех проституток называют словом модель или только некоторых?

Брюнетка в Мармеладе• 21 июля в 21:40
Ответ дляМой завтрак
Не выйдет))) она ж сама со Львова
Не со Львова они. Они жили в Херсоне.
Во время войны переехали во Львов
Потом семья переехала в Норвегию
Во время войны переехали во Львов
Потом семья переехала в Норвегию

Брюнетка в Мармеладе• 21 июля в 21:41
Ответ дляСегодня я не я
Львов - город сюрпризов.
Семья из Херсона.