ОдинРазНадетое• 21 июля в 19:46
Марія Ковальчук дала интервью, верите в совершенно новую историю событий?
Мой завтрак• 21 июля в 19:55
Ответ дляВесёлая морковка
Украинская модель OnlyFans Мария Ковальчук, которую нашли в Дубае с множественными переломами, впервые рассказала подробности произошедшего — в интервью Ксении Собчак.
Мария сейчас в Норвегии, на костылях и в инвалидной коляске, но уже может немного ходить. По её словам, всё началось с безобидной поездки в Дубай «на фотосессию и день рождения подруги». Там в караоке она познакомилась с неким Артёмом, а позже — в компании с ним и другими — оказалась в номере отеля.
Именно там начался настоящий кошмар: алкоголь, наркотики, агрессия, запугивания, фразы вроде «ты принадлежишь нам» и угрозы сексуального характера. Девушку не выпускали, отобрали паспорт и вещи. Удалось сбежать — и всё, дальше провал в памяти. Очнулась уже на улице с тяжёлыми травмами.
Один из главных фигурантов — Артём Папазов, сын донецкого бизнесмена Олега Папазова, сейчас живущего в ОАЭ. Вместе с ним были: россиянин Алексей Крашенниников (ушёл рано и участия не принимал), белорус Александр Лоптицкий, российская блогерша Александра Мерцалова и уроженка Украины Милена Долганова.
По словам мамы Марии, Папазова задерживали, но вскоре отпустили — якобы «по звонку сверху». Родственники подозревают, что следствие тормозится из-за взяток. Полиция Дубая, несмотря на международный резонанс, молчит.
То есть шейхи не при делах)) местные разборки украинцев в чужой стране…. Не верю

Укр_жіночка• 21 июля в 19:56
Не факт, что все рассказанное это правда. Наговорить можно, что угодно. Особенно за деньги. А деньги там должны были ей точно дать, чтобы молчала.

ОдинРазНадетое
• 21 июля в 19:56
Ответ дляНе будь КакСвета
Пригоди шльондри мені не цікаві.
мама ее говорит святая женщина дочь, и не было сексуального насилия

SantaMonika• 21 июля в 19:56
Ответ дляОдинРазНадетое
Незаймана ?

SantaMonika• 21 июля в 19:57
Ответ дляВумна вутка
А шоколадом кто накормил ? Или это фейк ?
Дубайський шоколад дорогий, фейк 😆

Біток чи ефір?• 21 июля в 19:57
Ответ дляН@Диете
А там свои были? Кацапье и бульбаш с донецким
А что, донецкий это не свое? Ну если только Ковальчук по типу Фарионши, не зря де она со Львова)

Укр_жіночка• 21 июля в 19:57
Ответ дляОдинРазНадетое
Судя по ее соцсетям, то слабо в такое верится. Но это их проблемы

Н@Диете• 21 июля в 19:58
Ответ дляБіток чи ефір?
Там большинство кацапы и бульбаши были
А «донецкий» вырос уже в оккупации. Там и фамилия чисто кацапская

SantaMonika• 21 июля в 19:58
Ответ дляУкр_жіночка
Все буде в неї добре. Знайде в Норвегії вікінга, вийде заміж

ЛюбимаЯНЬ• 21 июля в 19:59
Ответ дляОдинРазНадетое
интервью еще не смотрела, но если кратко то не арабы ее избили, а донецкие ребята, там очень запутанная и странная история, где замешено кучу блогеров киевских, которые живут в москоу, ее сейчас обеляют что не было сексуального насилия, что просто хотели скальп с нее снять за просто так, за то что сказали что она их собственность, при чем там была киевская блогерка, которой 16 лет, бред какой-то в общем
Что-то у многих окончательно отбило крышу в этих ОАЭ(( может на таком громогласно примере остальные искательницы лёгких денег лишний раз задумаются, стоит ли оно того. Хотя я сомневаюсь, что от этого количество проститутни уменьшится...

Укр_жіночка• 21 июля в 19:59
Ответ дляSantaMonika
Это понятно, что все у нее будет хорошо. Я только за
Хочу на Балі• 21 июля в 19:59
Оказалась в номере, ну это уже хрень, конечно тащили ее, насильно и она там оказалась

Укр_жіночка• 21 июля в 19:59
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне кажется, что таких или подобных историй полно и все равно никто не прекращает этим заниматься (
Мой завтрак• 21 июля в 20:00
Ответ дляН@Диете
А Донецк это не Украина? Кацап вообще ушел, если уже так рассуждать.

ОдинРазНадетое
• 21 июля в 20:00
Ответ длябибизяна
Как все оказывается банально. А версии были позабористее.
а эта версия не забористая? давать интервью не Украине, а Собчак, это типа норм вообще? понимаю что дала тому кто больше денег им заплатил, но вообще-то есть вещи как-то превыше этого. И девочка в номере несовершенно летняя 16 лет, которой ничего не было и кричала парням ’она сбежала, ловите ее’, а сама ушла с пати, это вообще дичь какая-то

Мой завтрак• 21 июля в 20:01
Ответ дляУкр_жіночка
Я тоже не верю в эту новую версию. Еще и оклемалась и пошла почему-то к собчак. Почему не украинскому журналисту дала интервью

П´яна вишня• 21 июля в 20:01
Хоть бы наняли писаку какого-то, детективного … а то таке …
Ничего не было, платье её одела другая, а она пошла на балкон … Потом упала - ноги поломаны, разговаривать не могла, нашла машину …
SantaMonika• 21 июля в 20:01
Ответ дляОдинРазНадетое
Звичайний наркоманський двіж

ОдинРазНадетое
• 21 июля в 20:01
Ответ дляБратья Капли
Интересно сколько ей бабла отвалили за новую версию.

ОдинРазНадетое
• 21 июля в 20:02
Ответ дляРеанимация
Зачем тащить сюда это говно?
чтоб детей своих учили как не стоит делать, ну и молодым тут будет полезно почитать к чему приводит такая жизнь

Птица Говоруша• 21 июля в 20:03
Нам эта шлюха не интересна,у нас и так каждую ночь кацапские шлюхеды летают.

Карапулька• 21 июля в 20:03
Ответ дляН@Диете
А девочка для 20ти лет выглядит уже как тетка потрепенная 🤦🏼♀️
Так потріпало ж. Ледь не здохла, так сильно потріпало
Стервочка• 21 июля в 20:03
Ответ дляН@Диете
Подождите, так Донецк – это Украина, нет?

Реанимация• 21 июля в 20:04
Ответ дляОдинРазНадетое
Молодые сами разберутся. Вы им только идеи подкидываете

П´яна вишня• 21 июля в 20:04
Ответ дляМой завтрак
Там её поймут и простят, ще й грошенят дадуть !
Наступне інтервʼю буде про бандерівців у Львові, від яких вона тікала аж до самого Дубаю
Така ш… за гроші що хочеш зробить і скаже !

бибизяна• 21 июля в 20:05
Ответ дляОдинРазНадетое
Это версия от жертвы происшествия. Предыдущие были придуманы общественностью.