Голубая фишка• 21 июля 2025
У кого был идиопатический или нейрогенный кашель?
Мучаюсь уже 10 лет с кашлем, сил нет. Уже с десяток врачей обошла, кучу анализов сдала, врачи разводят руками и говорят, что я не их пациент. Один из ЛОРов предположил, что у меня
нейрогенный кашель. Типа повреждены или гиперчувствительные нервные окончания и организм на все реагирует кашлем. Он ещё что-то рассказывал за блуждающий нерв, который отвечает за кашлевой центр головного мозга, но по итогу сказал, что таким он не занимается. Может кто сталкивался, к какому врачу обращаться, кто мне может помочь наконец-то избавиться от многолетнего мучительного кашля?