Луковая• 21 июля в 20:30
Уже неделю болезненное состояние
Болит горло. Температуры нет и не было. Просто болит горло, немного носоглотка и ужасно ломит тело. Что делать?(((
Басноплетка• 21 июля в 20:33
Мы вам врачи? неделю вам хреново а вы пишите тут. Идите к семейному и лечитесь.
Метровий сантиметр• 21 июля в 20:36
Неделю болит горло, это плохо! Почему Неделю назад сюда не написали, чем вам сейчас помогут.Надо сдать анализы, хотя бы развёрнутый анализ крови