Тундиринда• 21 июля 2025

Спариваться они научились, а за последствия отвечать кто будет

Сталкивались бы такого рода комментариями от врачей гинекологов, акушеров
Шотуткоїться?• 21 июля 2025
нет
Можу брикнути• 21 июля 2025
Нет. Только вы сегодня использовали это слово в каждой своей второй теме
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 июля 2025
Ви на аборт прийшли і зустріли осуд від лікаря?
Глаголиця• 21 июля 2025
Нет. Но частный гинеколог-мужик на мое дерганье при вводе зеркала сказал: ’Что, не приятно? Ну разумеется, это же не член’
ПрипоРошенная• 21 июля 2025
В некоторых случаях абсолютно оправданный комментарий.
Глаголиця• 21 июля 2025
Ответ дляМожу брикнути
Какое?
Простецкая• 21 июля 2025
Ответ дляГлаголиця
Вы не написали жалобу?
Глаголиця• 21 июля 2025
Ответ дляПростецкая
Вы не написали жалобу?
Это было 25 лет назад. Это был частный отдельный кабинет, а не клиника. А я тогда была молодая-зеленая и не знала, как нужно на это ’реагировать’.
Но рада, что он мне вылечил одну стремную болячку. Так что в какой-то степени счет 1:1)
Поміркована думка• 21 июля 2025
Ответ дляПростецкая
Вы не написали жалобу?
Ну что вы, на врачей и учителей жалобы писать нельзя. Как бы они не работали, вы должны улыбаться, кивать, и совать им купюры в карман.
Это святые, вечно голодные люди. А будете на них жалобы писать, они все в Германию уедут. Только они не понимают, что так себя вести, им там не дадут.
Джинци на Флісі• 21 июля 2025
При СССР ещё и не такого можна было наслушаться от женских эскулапов.
Глаголиця• 21 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Где ж Вы были 25 лет назад, моя милая? Уверена, еще в школу ходили. Максимум - в вуз.
Разумеется, я сейчас бы запинала его ногами, как и все мы, крепкие задним умом
автор Тундиринда • 21 июля 2025
Ответ дляГлаголиця
Жесть
автор Тундиринда • 21 июля 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Да вы что, а имеют ли они право на этот комментарий?
Анти-анонім• 21 июля 2025
Да, уже писала, одесский областной роддом, договорные роды. Когда выходила мой врач, акушерка хамила, спросила спать было не больно. В самый уязвимый момент женщину не побоюсь этого слова твари окружают. Врач была очень хорошая, бригада тоже деньги получила, но мерзость у некоторых наверное в крови.
Уравнобешенная• 21 июля 2025
Ответ дляТундиринда
я выскажу свое мнение - у меня родной брат онко-гинеколог, бабушка гинеколог. Никогда я не слышала ничего подобного ни от одного знакомого врача, а врачей в нашем доме всегда было много.
Глаголиця• 21 июля 2025
Ответ дляТундиринда
Жесть
А у Вас какая история? Что Вас вдохновило на создание темы?
Аnnеt• 21 июля 2025
может от ветеринаров?
автор Тундиринда • 21 июля 2025
Ответ дляГлаголиця
Кино ..
Кіна не буде• 21 июля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Зря Вы заплатили. Таких упырей только деньгами нужно наказывать. По другому они все равно не поймут. Но я с хамством в роддоме тоже столкнулась, поэтому понимаю о чем Вы. Тоже была в шоке.
Глаголиця• 21 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
100%. И после тоже. Моя двоюродная сестра долго рожала в начале 90-х, терпела средние схватки, а в особо пиковой боли, естественно, вырывался крик. Так ей медсестра (да, не врач, ’но все же, все же....’) ’в ответ’ цитирую дословно: ’Что ты орешь?! Только пугаешь всех! Раскричалась тут. Можно подумать, ты первая в мире рожаешь’.
В этом спиче прекрасно все: и логика, и такт, и уместность
Глаголиця• 21 июля 2025
Ответ дляТундиринда
Кино ..
Про совок?
Поміркована думка• 21 июля 2025
Ответ дляГлаголиця
Так это не в ваш огород камень - а сарказм в общем.
А вас я прекрасно понимаю, сама была такой когда-то.
Поміркована думка• 21 июля 2025
Ответ дляГлаголиця
Не под тем сообщение написала комментарий. Сейчас продублирую.
Моё высказывание о врачах и учителях - это не в ваш огород камень. Это сарказм в общем и целом -исходя из моего опыта, и того, что я здесь и в других соцсетях читаю.

А вас я прекрасно понимаю. Сама была такой когда-то.
Анти-анонім• 21 июля 2025
Ответ дляКіна не буде
Да, спасибо за понимание. Поэтому и заплатила, ради нормального отношения( Не просила носиться со мной как с разбитым яйцом, просто качественная услуга медиков и без унижений. Не то, чтобы живу с этой обидой, как-то память пытается плохое спрятать. Но, когда слышу, что и сейчас это продолжается, слов нет. Должна же быть на таких специалистов хоть какая-то управа.
Глаголиця• 21 июля 2025
Ответ дляПоміркована думка

Принято)
Кіна не буде• 21 июля 2025
Ответ дляАнти-анонім
Только деньгами наказывать.... Тогда может будут следить за языком.
Байрактарна• 21 июля 2025
А мне вспомнился случай из школьных лет. Год 1996-97, маленький городок, медосмотры тогда проходили прямо в школах, в спортзалах и медпкнктах . Нас, 12-леток, согнали в медпункт и за ширмой быстро осматривал гинеколог - женщина в возрасте. Одноклассница легла на кушетку, а врач резко развела ей ноги, на что девочка крикнула ’ай, порвете!’ , а врач в ответ:’ новый русский тебе порвет’. Сейчас вспоминаю, ну жуть просто!
Марс атакует• 21 июля 2025
Нет .