Даха-сваха• 21 июля в 23:05
Де знайомитися?
Тіндер і баду дніще болотне.
Може десь ще лишилися нормальні?
Вподобайден• 21 июля в 23:07
На баду познайомилась з чоловіком, 5 років разом. Так, треба там було пошукати, 3 зустрічі і тільки 3й норм оказався. Багачів якщо шукаєте то не там їх шукать.
Умничка-помощничка• 21 июля в 23:19
Ответ дляВподобайден
То вам Очень сильно повезло. Многие и на 103ей встрече не находят
Правильно_Валерчик• 22 июля в 01:48
Ответ дляВсех в сад
Бизарре чат
Згадала баба... (с))
Кстати про100чат тоже еще жив, представляете?)) Только что обнаружила)
Мальдивирую• 22 июля в 08:59
Ответ дляКокосиха
В Украине?
Да
Он не первый который хотел со мной серьезных отношений с этого сайта.
Хотя типа секс-сайт…
Кокосиха• 22 июля в 09:05
Ответ дляМальдивирую
Сори 2024 году, это сейчас 2025
У меня тухло на pure)
Обнемашечка• 22 июля в 09:09
Одна знакомая бросила мужа и с 4 детьми вышла замуж за военного на 9 лет моложе, родила ему сына, год побыла в декрете, развелись, подписала контракт ЗСУ. Теперь служит и говорит, что от женихов отбоя нет
Мир Мир Мир!• 22 июля в 09:20
Ответ дляОбнемашечка
В кругосветку на катамаране можно еще сходить
Кокосиха• 22 июля в 10:18
Ответ дляИринашка
Чего так?))
В Украине не самое популярное приложение для знакомств) и в принципе весьма узконаправленное
Кокосиха• 22 июля в 10:20
Ответ дляИринашка
Самой какие нравятся?)
Я не знакомлюсь уже
Не знаю, какие приложения для знакомств сейчас актуальны