миссАрфография• 21 июля 2025
Поделитесь опытом
Если в прошлый вт девочка делала хгч и он показал 170, а сегодня (то есть через неделю), он вырос до 208. То на что это указывает?
Врач в Германии сказал, что это либо выкидыш, либо беременность медленно развивается.
А я знаю что при таких обстоятельствах это похоже на внематочную. Это история моей подруги, очень переживаю....
Из других симптомов иногда болит живот, но проходит и кровь была.