ДлинноНожка• 22 июля 2025
Девушки 40+, у вас есть уходовый маст хев продукт?
Без которого вы не мыслите свою рутину по уходу за кожей
Гжегож Бженчишчикевич• 22 июля 2025
Сначала инъекционные процедуры, а потом без разницы что мазать.
Хотя у меня хорошие продукты. Но чуда не жду ни от чего.
Вес, сон, спорт - это да.
ГейТуда• 22 июля 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
40+ это уже не девушки, а бабушки почти, и зачем оно им нужно? Деньги на ветер, ничего не поможет уже.
Единорожка, а вы знаете - мир удивительная штука. И вам будет 40+, и вы тоже будете в климаксе. Вот в этом и есть справедливость мира. Замечательно он устроен. Сейчас вы молодая, а завтра уже не
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июля 2025
Ответ дляНе худа ні разу
рельно супер косметика? потому что читаю отзывы везде восторг. Вам как?
Мені супер. Маю багато продуктів
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 июля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
В ютубе полно видео, я клею на лоб как на фото и на носогубку
Я знаю, что видео полно. Как и полно и профанов среди этих видео: они не понимают принцип мышц и строение лица. Потому и задала вопрос
Закуйовджена життям• 22 июля 2025
Базова гігієна- це вмитися водою. В мене суха шкіра, і ніякі пінки , тоніки не подобаються.
Единорог_помог• 22 июля 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Какая глупость и средневековье. Либо Вы мужчина и не в курсе)))
Мне 47, овариальный запас хороший
Да, а выпочитайте хотя бы темы здесь, у очень многих как раз в таком возрасте сокращается цикл.
Единорог_помог• 22 июля 2025
Ответ дляГейТуда
Так я не молодая как раз, с чего вы взяли?
Мию чакри щоденно• 22 июля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну на лоб я вырезаю как на фото выше, а на носогубку не сплошной полоской (могут быть заломы), а тремя квадратами где 1.5х1,5 см. Я тоже этот принцип особо не знаю, но у меня вот уже год почти сильный стресс и на лице запечетлилась эмоция плача особенно во сне (хмурюсь и тянуть уголки губ вниз), утром понятно это всë на лице, сначала я клеила на межбровку обычный пластырь, а потом узнала за тейпы.
Зараз все скажу• 22 июля 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Девушка в климаксе, ну такое.
Дошутитесь. Климакс сейчас и в 35 - 40 не редкость. Готовьтесь.
Лично я раніше 55 в климакс не собираюсь. А я уже недалека от этого возраста.
И, кстати, ничего страшного и позорного в статусе менопаузы нет. Как и в беременности, родах и лактации
Доросла дівчинка• 22 июля 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
не правда)))) можливо ви себе відчуваєте бабусею, особисто я аж ніяк ні)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июля 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Причем здесь почитайте темы?))) это не показатель. Когда у человека все нормально, он тему создавать не будет. Понятное дело, что есть и такие женщины с ранней менопаузой. Но их однозначно меньше. Прям советчица срез общества, ну вы даете..Логику включите
Единорог_помог• 22 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
А с чего вы взяли, что я шучу? У большинства женщин как раз и начинаются изменения в 35-40, это нормально.
Даха-сваха• 22 июля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Третиноин. Пользуюсь лет 5. Такого результата ни одно средство не давало. В 40 лет кожа лучше, чес когда-либо
Якої фірми берете та який %? Я 9 місяців на 0.025 і ніяк не моду додати жоден актив, окрім пептидної сиворотки - шелушусь одразу. Восени хочу на 0.05 перейти
Шикаю і викаю• 22 июля 2025
Ответ дляДаха-сваха
а-рет та mytret користуюсь останнім часом. Mytret у флрмі мікросфер, він делікатніший через форму , але такий же ефективний. Я вже давно на 0.1. помітила, що шелушіння залежить від базового догляду. Якщо при звиканні якісний догляд (мені подобається корейська косметика з пептидами (тонер, серум, ерем) то і шкіра легше переносить. Ну і інші активи тільки зранку. Якщо хочу чимось побалуватись типу кислот, то роблю паузу з третиноїном на місяць (1-2 рази на тиждень наношу, щоб шкіра сильно не відквикла)
Ленне-Рейма• 22 июля 2025
Хочу купить аппарат микротоки, но как в салоне, чтоб расслабить или наоборот мышцы, с двумя электродами отдельно, а не баловство типа мишки.
Лгин• 22 июля 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Скажите еще, что в 50 у вас нет климакса.
у мамы в 62, у сестры 58-просит прокладки
А я женатая• 22 июля 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Не подскажите, где купить простыню, чтобы обмотаться и ползти в сторону кладбища? У меня в 40+ уже деменция начинается, ничего не соображаю.
Нагайна• 22 июля 2025
Ответ дляВитворунка
1 очищение+ ензимка
2 ретинол, пептиды, пдрн
Ничего не Колю, так как тип старения деформационный
2 ретинол, пептиды, пдрн
А ретинол для чого?
Я його від прищів мажу. А ще для чого він?
Нагайна• 22 июля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
У меня есть склонность к акне, третиноин хорошо с этим помог. Но у него мощные антиейдж свойства, даже если бы совсем не было прыщей, я бы все равно использовала, кожа преобразилась
Усе обличчя мажете, чи тільки там, де акне? Двічі на день?
Шикаю і викаю• 22 июля 2025
Ответ дляНагайна
Усе обличчя, шею та декольте, 1 раз в день на ніч
Яжбоматусяблін• 22 июля 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
А сколько вам лет ?
Яжбоматусяблін• 22 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Я сегодня поняла, что это бальзам для губ. Забыла дома, попила кофе в кафе - а все с губ стерлось. 2 часа сильного дискомфорта, пока дошла до магазина и купила.
А так как у всех: очищение, тоник, энзимы, сыворотки, крем, СПФ.
Порекомендуйте энзимы , сыворотки. Спасибо
Наверняка• 22 июля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Вам нравится качество Балеа? Блин, ну лучше нашу укр продукцию брать, при том даже обычного сегмента. Брала шампуни, гели для душа, для тела, зуб пасту- все фигня.
Я беру сухой шампунь и лак д/волос. Норм качество.
Яжбоматусяблін• 22 июля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
пептидная маска после энзимного пиллинга
Порекомендуйте маски энзимный пилинг. Спасибо
жінка незаміжня• 22 июля 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Сама сейчас новые энзимы ищу, мои любимые недоступны.
Ищите пудру с папаином и бромелайном на первых местах, без каолина.
Сыворотки по проблеме. Я после лета делаю курс актуальных сывороток Мартидерм Фотоэйдж.
Яжбоматусяблін• 22 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Благодарю
Само_достаточная• 22 июля 2025
Ответ дляА я женатая
вам что, в 40 не выдали????