ДлинноНожка• 22 июля в 00:35
Девушки 40+, у вас есть уходовый маст хев продукт?
Без которого вы не мыслите свою рутину по уходу за кожей
Гжегож Бженчишчикевич• 22 июля в 12:32
Сначала инъекционные процедуры, а потом без разницы что мазать.
Хотя у меня хорошие продукты. Но чуда не жду ни от чего.
Вес, сон, спорт - это да.
ГейТуда• 22 июля в 12:35
Ответ дляЕдинорог_помог
40+ это уже не девушки, а бабушки почти, и зачем оно им нужно? Деньги на ветер, ничего не поможет уже.
Единорожка, а вы знаете - мир удивительная штука. И вам будет 40+, и вы тоже будете в климаксе. Вот в этом и есть справедливость мира. Замечательно он устроен. Сейчас вы молодая, а завтра уже не
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июля в 12:42
Ответ дляНе худа ні разу
рельно супер косметика? потому что читаю отзывы везде восторг. Вам как?
Мені супер. Маю багато продуктів
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 июля в 13:03
Ответ дляМию чакри щоденно
В ютубе полно видео, я клею на лоб как на фото и на носогубку
Я знаю, что видео полно. Как и полно и профанов среди этих видео: они не понимают принцип мышц и строение лица. Потому и задала вопрос
Закуйовджена життям• 22 июля в 14:18
Базова гігієна- це вмитися водою. В мене суха шкіра, і ніякі пінки , тоніки не подобаються.
Единорог_помог• 22 июля в 14:24
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Какая глупость и средневековье. Либо Вы мужчина и не в курсе)))
Мне 47, овариальный запас хороший
Да, а выпочитайте хотя бы темы здесь, у очень многих как раз в таком возрасте сокращается цикл.
Единорог_помог• 22 июля в 14:25
Ответ дляГейТуда
Так я не молодая как раз, с чего вы взяли?
Мию чакри щоденно• 22 июля в 14:26
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну на лоб я вырезаю как на фото выше, а на носогубку не сплошной полоской (могут быть заломы), а тремя квадратами где 1.5х1,5 см. Я тоже этот принцип особо не знаю, но у меня вот уже год почти сильный стресс и на лице запечетлилась эмоция плача особенно во сне (хмурюсь и тянуть уголки губ вниз), утром понятно это всë на лице, сначала я клеила на межбровку обычный пластырь, а потом узнала за тейпы.
Зараз все скажу• 22 июля в 14:31
Ответ дляЕдинорог_помог
Девушка в климаксе, ну такое.
Дошутитесь. Климакс сейчас и в 35 - 40 не редкость. Готовьтесь.
Лично я раніше 55 в климакс не собираюсь. А я уже недалека от этого возраста.
И, кстати, ничего страшного и позорного в статусе менопаузы нет. Как и в беременности, родах и лактации
Доросла дівчинка• 22 июля в 14:48
Ответ дляЕдинорог_помог
не правда)))) можливо ви себе відчуваєте бабусею, особисто я аж ніяк ні)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июля в 15:23
Ответ дляЕдинорог_помог
Причем здесь почитайте темы?))) это не показатель. Когда у человека все нормально, он тему создавать не будет. Понятное дело, что есть и такие женщины с ранней менопаузой. Но их однозначно меньше. Прям советчица срез общества, ну вы даете..Логику включите
Единорог_помог• 22 июля в 15:25
Ответ дляЗараз все скажу
А с чего вы взяли, что я шучу? У большинства женщин как раз и начинаются изменения в 35-40, это нормально.
Даха-сваха• 22 июля в 16:00
Ответ дляШикаю і викаю
Третиноин. Пользуюсь лет 5. Такого результата ни одно средство не давало. В 40 лет кожа лучше, чес когда-либо
Якої фірми берете та який %? Я 9 місяців на 0.025 і ніяк не моду додати жоден актив, окрім пептидної сиворотки - шелушусь одразу. Восени хочу на 0.05 перейти
Шикаю і викаю• 22 июля в 16:16
Ответ дляДаха-сваха
а-рет та mytret користуюсь останнім часом. Mytret у флрмі мікросфер, він делікатніший через форму , але такий же ефективний. Я вже давно на 0.1. помітила, що шелушіння залежить від базового догляду. Якщо при звиканні якісний догляд (мені подобається корейська косметика з пептидами (тонер, серум, ерем) то і шкіра легше переносить. Ну і інші активи тільки зранку. Якщо хочу чимось побалуватись типу кислот, то роблю паузу з третиноїном на місяць (1-2 рази на тиждень наношу, щоб шкіра сильно не відквикла)
Ленне-Рейма• 22 июля в 16:23
Хочу купить аппарат микротоки, но как в салоне, чтоб расслабить или наоборот мышцы, с двумя электродами отдельно, а не баловство типа мишки.
Лгин• 22 июля в 17:05
Ответ дляЕдинорог_помог
Скажите еще, что в 50 у вас нет климакса.
у мамы в 62, у сестры 58-просит прокладки
А я женатая• 22 июля в 17:31
Ответ дляЕдинорог_помог
Не подскажите, где купить простыню, чтобы обмотаться и ползти в сторону кладбища? У меня в 40+ уже деменция начинается, ничего не соображаю.
Нагайна• 22 июля в 18:06
Ответ дляВитворунка
1 очищение+ ензимка
2 ретинол, пептиды, пдрн
Ничего не Колю, так как тип старения деформационный
2 ретинол, пептиды, пдрн
А ретинол для чого?
Я його від прищів мажу. А ще для чого він?
Нагайна• 22 июля в 18:09
Ответ дляШикаю і викаю
У меня есть склонность к акне, третиноин хорошо с этим помог. Но у него мощные антиейдж свойства, даже если бы совсем не было прыщей, я бы все равно использовала, кожа преобразилась
Усе обличчя мажете, чи тільки там, де акне? Двічі на день?
Шикаю і викаю• 22 июля в 18:20
Ответ дляНагайна
Усе обличчя, шею та декольте, 1 раз в день на ніч
Яжбоматусяблін• 22 июля в 19:02
Ответ дляЕдинорог_помог
А сколько вам лет ?
Яжбоматусяблін• 22 июля в 19:03
Ответ дляжінка незаміжня
Я сегодня поняла, что это бальзам для губ. Забыла дома, попила кофе в кафе - а все с губ стерлось. 2 часа сильного дискомфорта, пока дошла до магазина и купила.
А так как у всех: очищение, тоник, энзимы, сыворотки, крем, СПФ.
Порекомендуйте энзимы , сыворотки. Спасибо
Наверняка• 22 июля в 19:03
Ответ дляНевісточка ж
Вам нравится качество Балеа? Блин, ну лучше нашу укр продукцию брать, при том даже обычного сегмента. Брала шампуни, гели для душа, для тела, зуб пасту- все фигня.
Я беру сухой шампунь и лак д/волос. Норм качество.
Яжбоматусяблін• 22 июля в 19:05
Ответ дляЯсноВидящая
пептидная маска после энзимного пиллинга
Порекомендуйте маски энзимный пилинг. Спасибо
жінка незаміжня• 22 июля в 19:11
Ответ дляЯжбоматусяблін
Сама сейчас новые энзимы ищу, мои любимые недоступны.
Ищите пудру с папаином и бромелайном на первых местах, без каолина.
Сыворотки по проблеме. Я после лета делаю курс актуальных сывороток Мартидерм Фотоэйдж.
Яжбоматусяблін• 22 июля в 19:12
Ответ дляжінка незаміжня
Благодарю
Само_достаточная• 22 июля в 19:43
Ответ дляА я женатая
вам что, в 40 не выдали????