ДлинноНожка• 22 июля в 00:35
Девушки 40+, у вас есть уходовый маст хев продукт?
Без которого вы не мыслите свою рутину по уходу за кожей

ДлинноНожка
• 22 июля в 03:12
Ответ дляЯсноВидящая
пептидная маска после энзимного пиллинга
Что за маска?
Кнопус• 22 июля в 05:25
Ответ дляЯсноВидящая
Порекомендуйте конкретные продукты, пожалуйста

Перша скрипка• 22 июля в 06:11
Пилинг домашний, для меня как экспресс уход, нечасто. Массаж хорошо. Коллаген пить. Спать много и крепко. Мезо гиалуронкой в пределах разумного. Крем, писать названия нет смысла, всё индивидуально. Подумываю о блефаро, нависшее веко с рождения, именно глаза выдают возраст, как я говорю: в солнцезащитных очках все молоденькие. Еще лишний вес и осанка добавляют лет. Поэтому спорт. Ну и любовник качественный.

Шикаю і викаю• 22 июля в 06:28
Третиноин. Пользуюсь лет 5. Такого результата ни одно средство не давало. В 40 лет кожа лучше, чес когда-либо

Мальчижка• 22 июля в 06:56
Самый главный маст хев - хороший косметолог. Моя уехала в США и всё пропало
Теперь бываю у её ученицы, но это не то пальто. И цена в 3 или даже больше раза дороже уже, чем когда я начинала ходить на процедуры раз в 3-4 недели.

Поддакиваю иногДА• 22 июля в 07:41
Ответ дляШикаю і викаю
а фирма?

Витворунка• 22 июля в 07:48
1 очищение+ ензимка
2 ретинол, пептиды, пдрн
Ничего не Колю, так как тип старения деформационный
2 ретинол, пептиды, пдрн

КондуктЕр тролейбуса• 22 июля в 07:52
Ответ дляЕдинорог_помог
40+ это уже не девушки, а бабушки почти, и зачем оно им нужно? Деньги на ветер, ничего не поможет уже.
если вы так плохо выглядите то да...у меня в 43 любовников больше чем в 18)))

КондуктЕр тролейбуса• 22 июля в 07:53
Ответ дляМальчижка

а что делаете?!
Мальчижка• 22 июля в 07:55
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а что делаете?!
Ничего, пару раз в год хожу, понятно что стало потихоньку ухудшаться + возраст берет своё. Буду стареть естественно.
Blackwater• 22 июля в 07:58
У меня спф маст хев и увлажнение. Разумеется что я умываюсь и тоник использую. Но вот если бы прям сказали выбери одно-то спф+увлажнение.

КондуктЕр тролейбуса• 22 июля в 07:58
мой мастхев, это спортзал-фигура ...для лица-да ботокс,но я его сейчас стала редко колоть но иногда для спокойствия могу уколоть))) люблю косметику от Charlotte Tilbury ,сияющие ее тонал крема, румяна...когда наношу знакомые (мужчины, не женщины)))иногда говорят что-то в тебе изменилось, но что?!)))а я просто в этот день накрасилась)))...такчто естествен макияж тоже дает эффект красоты...ну а эффекта от дорогих кремов -уходовых я как-то эффекта не вижу, если нет сухости, жирности, пор открытых можно не тратится...а еще я пью всегда воду с лимоном...мне кажется витамин С в ударных дозах это +

Закуйовджена життям• 22 июля в 08:05
Ответ дляжінка незаміжня
Я сегодня поняла, что это бальзам для губ. Забыла дома, попила кофе в кафе - а все с губ стерлось. 2 часа сильного дискомфорта, пока дошла до магазина и купила.
А так как у всех: очищение, тоник, энзимы, сыворотки, крем, СПФ.
Не у всіх- в мене тільки крем і СПФ
Але СПф must have тільки тому що пігментні плями влітку проступають. Почалось з 35 років. Але навіть найкращий СПФ не допомагає
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июля в 08:08
Ответ дляБжоли-бандерівці
Гаоборлт - украиеское - дикий треш. А вот Балеа супер. Особенно крем с спф в стеклянных банках и молочко для тела
Смарт фодерма спробуйте
Кудесница_с_пургеном• 22 июля в 08:16
У меня это посещение косметолога для ухода раз в месяц. Не знаю что она там шаманит со своими масочками, пилингами сезонными, но прям супер кожа стала через полгода
Вот Она Я• 22 июля в 08:49
Ответ дляШикаю і викаю
А какой Третиноин используете?
КондуктЕр тролейбуса• 22 июля в 09:11
Ответ дляШикаю і викаю
у вас были прыщи?обычно оно при сильном акне использ
Доставучая• 22 июля в 09:15
С косметологом подобрали пенку для умывания, крем ночной и сыворотку с ретинолом, крем дневной спф. Мне 43, а кожа до сир пор проблемная, комбинированная. Раз в 3-6 месяцев процедуры, чистка, пилинг, IPL терапия, мезотерапия. Ботокс не колю
Невісточка ж• 22 июля в 09:27
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ох, уже эти наши украинские немки, которые открыли мир пособий и немецких супермаркетов))) Яркие бутылочки, дешевая отдушка, массмаркет обычный. Зато немецкий)))

Чекаю завтра• 22 июля в 09:29
Ответ дляЕдинорог_помог
Скажите еще, что в 50 у вас нет климакса.
нема, 49 - цикл як годинник))

СМСница• 22 июля в 09:44
если бы у женщин еще был бы член, но помимо ухода за лицом, были бы еще скрабы, патчи, увлажнялки, ночной под головку, дневной на головку, роллер для яиц

Король дивана• 22 июля в 09:58
Ответ дляМавка
Ретинол и кислоты.
Какой производитель и как пользуетесь?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 июля в 10:00
Ответ дляКusalochka
Конечно, у меня куча средств от всего и для всего. Мне все оно нужно

Ой)) вы моя родная душа тогда. И мне вот все нужно ))

Король дивана• 22 июля в 10:01
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А сколько им лет?

Король дивана• 22 июля в 10:03
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня через дня 4-5 начинает колоть в боку от такой воды, а так да, результат есть
Король дивана• 22 июля в 10:05
Ответ дляМию чакри щоденно
Гимнастика для лица, тейпы, гимнастика для осанки.
А можете дать ссылку как вы едите тейпы?
Я месяц пользуюсь токами, раз в 3-4 дня.
Отеки ушли