Таракашечка• 22 июля в 10:31
Правда, что люди которые живут на П. Берегу Киева(аренда) переезжают на Л.берег?
Я тоже на правом в районе Жулянов, и реально закрадывается мысль ночью, что стоит переехать на другой берег. Только вопрос, что там делать и как жить? Куда по Киеву стоит переезжать? (Не пишите район полностью, напишите первые буквы или зашифруйте-в целях нашей с нами безопасности.)

Все возможно• 22 июля в 10:32
конечно правда
вы заметили как пусто на правом, и просто не протолкнутся на левом

Намакушка• 22 июля в 10:32
Ответ дляКубик Рубика
После ’в районе жулянов’- можно не читать
я не киевлянка-а что не так в этом предложении?

Кубик Рубика• 22 июля в 10:33
Ответ дляНамакушка
Ну как бы автор киевлянка
П с по легенде

Задолбулька• 22 июля в 10:33
я переехала с правого на левый и уже месяц хожу и бубню - вот отстой. я почти 10 лет жила на правом, переехала пожить к друзьям, пока они уехали и побыть с их собакой. чувствую заберу собаку и уеду обратно на правый

Намакушка• 22 июля в 10:33
Ответ дляКубик Рубика
Ну как бы автор киевлянка
П с по легенде
аа)
ясно)
спасибочки)
ясно)
спасибочки)

Снегопадка• 22 июля в 10:34
Ответ дляКубик Рубика
Это вы ещё про Святошинов не читали!

Мейк-ап форева• 22 июля в 10:34
Ответ дляСнегопадка
Это вы ещё про Святошинов не читали!
Дврз никто не переплюнет

Рекламама• 22 июля в 10:34
Это один и тот же автр? Темы про впо, съем на Демеевке? Вчера выходной был, а сегодня у станка уже 🤦🏻♀️?

Таракашечка
• 22 июля в 10:34
Ответ дляКубик Рубика
А вам нужно было детально написать где именно?

Простецкая• 22 июля в 10:35
А что шифровать? Неужели никто ничего не узнает с шифровками?)
Конечно переезжают с правого на левый, с левого на правый.
У меня сын на левом, вчера спать лег в 5 утра.
Рекламама• 22 июля в 10:35
Ответ дляКубик Рубика
Массовая миграция из Жулян 😅
Рекламама• 22 июля в 10:35
Ответ дляСметчица
Нечего тут на левом делать, собаки бегают, и ларек один стоит.
И вообще это неКиев 🤣 (шутка, если шо) чтоб не обиделись жители ЛБ

Кубик Рубика• 22 июля в 10:36
Ответ дляТаракашечка
Понабирают по объявлению таких как вы, что потом читать то ли смешно, то ли грустно...
Но оплачивать такую работу точно не стоит)

Простецкая• 22 июля в 10:36
Ответ дляРекламама
Массовая миграция из Жулян 😅
самолетами?) а то без них грустно))

Рекламама• 22 июля в 10:36
Ответ дляПростецкая
самолетами?) а то без них грустно))
Пока отползают просто)
Таракашечка
• 22 июля в 10:36
Ответ дляЗадолбулька
Почему отстой? Вас на Трещину занесло?

Рекламама• 22 июля в 10:37
Ответ дляТаракашечка
Почему отстой? Вас на Трещину занесло?
Закрывайте тему, автор. Ну так толсто

Почемучечка• 22 июля в 10:38
Ответ дляЗадолбулька
А де саме ви живете на правому?
Я колись теж переїхала з правого на лівий, і на лівому мені по відчуттям краще🤷🏻♀️
Але, все залежить від району, в якому живеш та в який переселяєшся

Мейк-ап форева• 22 июля в 10:38
Ответ дляТаракашечка
Почему отстой? Вас на Трещину занесло?
С каких пор Троя стала отстой? После вброса из Жулян?

Задолбулька• 22 июля в 10:39
Ответ дляТаракашечка
Почему отстой? Вас на Трещину занесло?
На позняки.
отстой потому что 1) до метро лично мне далеко, пешком идти 25 минут 2) один раз я застряла на правом берегу после работы, метро не ходит, я растерялась - как мне доехать, у меня не было такой ситуации раньше 3) очень много людей, домов и машин. машины вообще на голове у людей стоят

Задолбулька• 22 июля в 10:40
Ответ дляПочемучечка
А де саме ви живете на правому?
возле міста квітів на правом

Сердючка• 22 июля в 10:45
Ответ дляМейк-ап форева
Дврз никто не переплюнет
Нефига. Поздняки рулят)

Таракашечка
• 22 июля в 10:50
Ответ дляМейк-ап форева
А когда она была отличным и комфортным районом для жизни? Напомните мне, пожалуйста! Все жахаются как огня, вашу Троещину) Нету инфраструктуры, транспортная развязка оставляет желать лучшего, насчёт метро я вообще молчу. Доехать куда-то, тот ещё квест, жизнь в пробках. Дома хоть и не хрущевки, но страшные. Дороги - яма на яме. Тут приезжаешь, ощущение, что попадаешь в 90-тые. Хотите сказать, что это не так?

ПотеряласЯ Я...• 22 июля в 10:54
Ответ дляТаракашечка
Так. Я жила на Трое. Это ужас

Губки-уточкой• 22 июля в 10:55
Ответ дляТаракашечка
Так не едьте, оставайтесь в районе жулянов.