Я недавно стала счастливой обладатильницей дачи в этом месте.
возможно ктото знает как туда ездить из киева. говорят кроде какая маршрутка туда от Лыбедской ходит?
Или может есть ктото из этого района, и знает вообще как туда добираться?
Kot_v_meshke• 22 июня в 10:15
Спросите у Гугла, он предложит вам варианты как добираться.
Это 135 км от Киева? Далековато для дачи
Ответ дляKot_v_meshke
ога, пишет маршурт не надйен
Ответ дляSantaMonika
И дачу смогли отжать у бедной больной женщины ?
Н-да ..
а чо сразу у женщины? может у мужчины.
Ответ дляParalelno
Киев - Белая Церковь, а оттуда маршруткой до села.
та я тоже думала до Белки доехать попробовать, а там уже на чтото пересесть, только знать бы на что и где.
Kot_v_meshke• 22 июня в 10:47
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, пишет маршурт не надйен
Значит ничего прямого нет. Смотрите от Сквиры или от фастова. Или от ближайших крупных населенных пунктов. Может туда вообще ничего не ходит.