Трактор Віка• 22 июля 2025
Посоветуйте книгу, которую захочется прочесть за один вечер.
спасибо
УраганнаЯ• 22 июля 2025
за один вечер хочется прочесть только лабуду, которую ты читать не хочешь, но обязан
Сусідка зверху• 22 июля 2025
’Щегол’ Донны Тартт. это отдельный роман, третий в трилогии. НО рекомендую все романы автора.
Второй мой фаворит это романы Елены Михалковой, детективы с очень закрученным и необычным концом.
Зрадорозганячка• 22 июля 2025
Джек лондон Конец сказки
Джерельна дарелл Моя семья и другие животные
Зрадорозганячка• 22 июля 2025
Ответ дляЩось не спиться
как мои вкусы могут равняться вашим?
Хорошая литература хороша даже для людей с плохим вкусом
Холодная каша• 22 июля 2025
Я так читала ’Лето в пионерском галстуке’. Начала вечером ’просто перед сном’, а очнулась, когда за окном светало))