Ряженка• 16 марта 2014

Перевезти вещи из Москвы на Украину

Девочки, подскажите каким лучше способом перевезти технику и вещи( стиральная машина,микроволновка,кресло,телевизор,стол,ковер )из Москвы в Украину . Если есть у кого то опыт,поделитесь. Какая цена ?
Мишка-шалунишка• 16 марта 2014
а че...власть меняется???...все в Москву а вы из Москвы

Кастрюлька• 16 марта 2014
если они вам не ценны как реликвия то продайте и купите тут.
rattusik• 16 марта 2014
вам дешевле и выгодней будет там все продать, а здесь купить
Швидка Настя• 16 марта 2014
Мы перевозили морем транспортной компанией но это было 10 лнт назад,
Санта Барбара• 16 марта 2014
5 лет назад перевозили свекровь, правда не из Москвы. Отправляли контейнером. Помню, что лохонулись, потому как превысили лимит по весу и у нас на таможне пришлось платить много денег. Нужно было на 2 адреса отправлять.
Мамаша в бигудях• 16 марта 2014
Стоимость перевозки не соизмерима со стоимостью вещей. Продайте, что можно, или отдайте.
Без комплексов• 16 марта 2014
я контейнером все пересылала , это было 7 лет назад. Оно того стоило. Что сейчас за цены не знаю
tess15• 16 марта 2014
я занимаюсь перевозками, напишите мне в личку или на tessgto@mail.ru - сориентирую по ценам и процедуре.
Аноним_617• 16 марта 2014
Железной дорогой можно, заказывая место в грузовом вагоне. Не очень быстро.