Злюсь до кипіння• 22 июля в 18:19

Почему крабовые палки пахнут морским запахом

Вічний двигун• 22 июля в 18:20
они из рыбы сделаны
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 июля в 18:20
они типа не с дерева сорваны все-таки
Пффф 100%• 22 июля в 18:20
Ну потому что они с белой рыбы 🤷‍♀️
Секретница• 22 июля в 18:20
так это рыба, чем же еще могут пахнуть
Вообще не факт• 22 июля в 18:20
Должны пахнуть палками.
Да будет так• 22 июля в 18:22
В составе объясняют
Україна понад усе!• 22 июля в 18:24
ароматизатор под краба, а так они из рыбы сделаны , все фейк
Нагайна• 22 июля в 18:38
Ответ дляВічний двигун
они из рыбы сделаны
Из моря
ЗновЗдоров• 22 июля в 18:45
смотрела видео японцев об их культуре, они рассказывали, что крабовые палочки сурими придумали они. у них в кулинарии они используются давно, и сырыми и в горячем виде (может темпуру из них делают). Но, конечно, то, что у нас делают для внутреннего рынка, не то.... у нас нет даже 50% рыбы в составе, 45 - это максимум, который я встречала, а некоторые умудряются добавить всего 25% рыбы, остальное белки и соя
Советничаю тут• 22 июля в 19:29
Я думала там дальше ’пахнут ма*дой’